Главная | Достижения | Отличники

Достижения

Результаты участия в олимпиадах


2011-12 учебный год

 

ПРИКАЗ № 24 - В от 22.05.2012
«Об итогах проведения районных олимпиад в 2011 - 2012 учебном году»

На основании Информационного письма РОО от 12.10.2011г. № 383 «О проведении предметных олимпиад в 2011-2012 учебном году» проведены районные этапы 26 предметных олимпиад среди учащихся 5 -11 классов.

Номер ОУКоличество олимпиад, в которых учащиеся ОУ приняли участиеКоличество олимпиад, в которых учащиеся ОУ стали победителями и призерамиСумма мест ОУ по предметным олимпиадамМесто ОУ
225 14 6 165 9

В олимпиаде приняли участие учащиеся 8 школ с углубленным изучением предметов и 20 школ оющеобразовательных.

Приложение 4 к приказу ИМЦ № 24-В от 22.05.2012

Список победителей и призеров районного этапа предметных олимпиад школьников Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в 2011-2012 учебном году

Общеобразовательные школы: Школа 225

№ п/п Предмет Класс Ф.И. учащегося Результат Ф.И.О. учителя
1 обществознание 10 Козлова Светлана призер Уварова Е.В.
2 физическая культура 11 Рыбкин Петр победитель Соколовский М.Б.
3 русский язык 11 Марченко Анастасия победитель Головина В.Н.
4   9 Дьяков Тимофей победитель Головина В.Н.
5 география 6 Цыганов Глеб призер Зеленина Л.В.
6   10 Лукьянова Анна призер Зеленина Л.В.
7 английский язык 6 Жидкова Анна призер Судакова А.Р.
8   6 Цыганов Глеб призер Шувалова В.Ф.
9   11 Добкес Анна призер Шувалова В.Ф.
10 история и культура СПб 7 Кирокасьянц Кристинапобедитель Лагутина С.М.
11   9 Дьяков Тимофей призер Лагутина С.М.
10   5-6 командное первенствопризер Лагутина С.М.



2010-11 учебный год

 

Приложение 1 к приказу НМЦ № 47 - В от 27.05.11
«Об итогах проведения районных олимпиад в 2010 - 2011 учебном году»

Номер ОУКоличество олимпиад, в которых учащиеся ОУ приняли участиеКоличество олимпиад, в которых учащиеся ОУ стали победителями и призерамиСумма мест ОУ по предметным олимпиадамМесто ОУ
225 13 7 149 5

В олимпиаде приняли участие учащиеся 8 школ с углубленным изучением предметов и 20 школ оющеобразовательных.

Приложение 4 к приказу ИМЦ

Список победителей и призеров районного этапа предметных олимпиад школьников Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в 2010-2011 учебном году

Общеобразовательные школы: Школа 225

№ п/п Предмет Класс Ф.И. учащегося Результат Ф.И.О. учителя
1 ОБЖ 8 Дьяков Тимофей призер Рыжова Г.В.
2 физика 8 Груздев Роман призер Келлих Т.Г.
3 история и культура СПб 9 Козлова Светлана призер Лагутина С.М.
4 физическая культура 8-9 Воронова Вика призер Комолов М.Н.
5   10-11 Рыбкин Петр призер Комолов М.Н.
6 черчение 8 Глаголев Влад призер Рыжова Г.В.
7   8 Груздев Роман призер Рыжова Г.В.
8 английский язык 5 Жидкова Анна победитель Судакова А.Р.
9   5 Цыганов Глеб призер Шувалова В.Ф.
10   8 Зеулин Никита призер Судакова А.Р.
11 ИЗО 10 Бондарчук Ульяна победитель Рыжова Г.В.



2009-10 учебный год

 

ПРИКАЗ № 36 от 12.05.2010
«Об итогах проведения районных олимпиад в 2009 - 2010 учебном году»

Приложение 4 к приказу ИМЦ

Список победителей и призеров районного этапа предметных олимпиад школьников Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в 2009-2010 учебном году

Общеобразовательные школы: Школа 225

№ п/п Предмет Класс Ф.И. учащегося Результат Ф.И.О. учителя
1 ОБЖ 7 Дьяков Тимофей победитель Рыжова Г.В.
2   9 Буренкова Елизавета победитель Рыжова Г.В.
3 обществознание 11 Соломонова Екатеринапризер Смирнова Н.А.
4 история 10 Юдина Анастасия призер Смирнова Н.А.
5   11 Гаврюшин Роман призер Смирнова Н.А.
6 русский язык 10 Скаскевич Анна призер Иваненкова В.В.
7 физкультура 10 Макаров Максим призер Комолов М.Н.
8 химия 9 Егоров Виктор призер Комолов М.Н.
9 истрия С-Пб 9 Буренкова Елизавета призер Лагутина С.М.
10   8 Родников Вячеслав призер Лагутина С.М.
11 ИЗО 8 Грищук Анна победитель Рыжова Г.В.
12   8 Мелик-Акопян А призер Рыжова Г.В.
13   9 Бондарчук Ульяна победитель Рыжова Г.В.
14   9 Шубина Анастасия призер Рыжова Г.В.
15 черчение 8 Лукьянова Анна победитель Рыжова Г.В.
16   8 Гаврилова Ирина призер Рыжова Г.В.
17 английский язык 9 Цыганова Ольга призер Шувалова В.Ф.
18 математика 8 Родников Вячеслав призер  
10   4 Булатов Юлий победитель Дулова Н.Л.

Приложение 2 к информационному письму НМЦ От 12.05.2010 № 36
Итоги проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2010 году
(из Распоряжения КО СПб от 10.02.2010 № 143–р)

Список победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по Адмиралтейскому району

Английский язык

№ п/пФамилия, имя, отчествоНаименование ОУКлассТип диплома
4 Цыганова Ольга Дмитриевна Школа № 225 9 призер



2008-09 учебный год

 

Приложение 4 к приказу ИМЦ

Список победителей и призеров районного этапа предметных олимпиад школьников Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в 2008-2009 учебном году

№ п/п Предмет Класс Ф.И. учащегося Результат Ф.И.О. учителя
1 ОБЖ 7 Родников Вячеслав 3 место
2 английский язык 7 Банит Анна победитель
3   10 Платонова Татьяна призер
4 биология 11 Орлова Лидия 3 место
5 истрия С-Пб 9 Буренкова Елизавета 3 место
6   7 Грищук Анна 1 место
7 мХК 10 Соломонова Екатерина3 место
8   11 Наганова Софья 3 место
9 ИЗО 9 Шубина Анастасия 3 место



2007-08 учебный год

 

ПРИКАЗ
«Об итогах проведения районных олимпиад в 2007 - 2008 учебном году»

На основании Информационного письма РОО от 20.11.2007г. № 712 «О проведении предметных олимпиад в 2007-2008 учебном году» проведены районные этапы 27 предметных олимпиад среди учащихся 5 -11 классов. В них приняли участие 4150 человек. По результатам районного тура на городской тур были направлены 95 человек.

Номер ОУКоличество олимпиад, в которых учащиеся ОУ приняли участиеКоличество олимпиад, в которых учащиеся ОУ стали победителями и призерамиСумма мест ОУ по предметным олимпиадамМесто ОУ
225 13 10 164 8



2006-07 учебный год

 

Приложение 4 к приказу ИМЦ

Список победителей и призеров районного этапа предметных олимпиад школьников Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в 2006-2007 учебном году

№ п/п Предмет Класс Ф.И. учащегося Результат Ф.И.О. учителя
1 история и культура С-Пб 9 Горбунов Антон 1 место Лагутина С.М.
2   10 Афанасьева Екатерина 2 место Лагутина С.М.
3   9 Горбунов Антон 3 место Лагутина С.М.
4   5-6 комманда 5 - 6 класс 1 место Лагутина С.М.
5 русский язык 10 Мешкова Юлия 1 место Иваненкова В.В.
6   11 Крикун Татьяна 3 место Головина В.Н.
7 черчение 9 Чернов Александр 2 место Рыжова Г.В.
8   9 Амосов Мирослав 2 место Рыжова Г.В.



2005-06 учебный год

 

Приложение 4 к приказу ИМЦ

Список победителей и призеров районного этапа предметных олимпиад школьников Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в 2005-2006 учебном году

№ п/п Предмет Класс Ф.И. учащегося Результат Ф.И.О. учителя
1 история и культура С-Пб 5-6 Команда школы 3 место Лагутина С.М.
2   9 Родкина Елизавета 3 место Лагутина С.М.
3   8 Горбунов Антон 2 место Лагутина С.М.
4 русский язык 9 Мешкова Юлия 2 место Жукова О.М.
5 история 9 Мешкова Юлия 2 место Плясунов Н.В.
6   11 Васильев Даниил 1 место Плясунов Н.В.
7 ОБЖ 11 Верещагин Олег 2 место Куруч Ю.Г.
8   11 Васильев Даниил 2 место Куруч Ю.Г.



2004-05 учебный год

 

Приложение 4 к приказу ИМЦ

Список победителей и призеров районного этапа предметных олимпиад школьников Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в 2004-2005 учебном году

№ п/п Предмет Класс Ф.И. учащегося Результат Ф.И.О. учителя
1 история 11 Теплякова Мария 1 место Теплякова Л.Е.
2 черчение 9 Лучкина Анастасия 3 место Рыжова Г.В.
3 физика 8 Солодилов Владислав 2 место Келлих Т.Г.
4   9 Мешкова Юлия 2 место Келлих Т.Г.
5   9 Крикун Татьяна 3 место Келлих Т.Г.
6   10 Васильев Даниил 3 место Гаврилова Е.И.
7 МХК 7 Команда школы 2 место Лагутина С.М.
8   8 Команда школы 2 место Лагутина С.М.
9 физическая культура 11 Попова Екатерина 2 место Комолов М.Н.
10   11 Андреев Роман 2 место Комолов М.Н.
11   9-11 Команда школы 2 место Комолов М.Н.



2003-04 учебный год

 

Приложение 4 к приказу ИМЦ

Список победителей и призеров районного этапа предметных олимпиад школьников Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в 2003-2004 учебном году

№ п/п Предмет Класс Ф.И. учащегося Результат Ф.И.О. учителя
1 технологии 7 Афанасьева Арина 1 место Рыжова Г.В.
2 история и культура С-Пб 7 Афанасьева Арина 1 место Лагутина С.М.
3   7 Афанасьева Екатерина 1 место Лагутина С.М.
4 физика 7 Мешкова Юлия 1 место Келлих Т.Г.
5   8 Роганов Владимир 3 место Келлих Т.Г.
6 история 9 Шуняев Ермак 2 место Теплякова Л.Е.
7   9 Верещагин Олег 3 место Теплякова Л.Е.
8 ОБЖ 11 Гладков Олег 1 место Куруч Ю.Г.
9   11 Котрахов Алексей 2 место Куруч Ю.Г.
10   11 Наприенко Виктор 2 место Куруч Ю.Г.
11 физическая культура 11 Абрамова Светлана 1 место Комолов М.Н.



2002-03 учебный год

 

Приложение 4 к приказу ИМЦ

Список победителей и призеров районного этапа предметных олимпиад школьников Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в 2002-2003 учебном году

№ п/п Предмет Класс Ф.И. учащегося Результат Ф.И.О. учителя
1 история и культура С-Пб 6 команда 1 место Лагутина С.М.
2 черчение 9 Вуколов Егор 1 место Рыжова Г.В.
3 ИЗО 9 Васильев Виктор 1 место Рыжова Г.В.
4 физика 9 Вуколов Егор 2 место Гаврилова Е.И.
5   7 Саманина Татьяна 2 место Келлих Т.Г.
6   7 Соколов Александр 2 место Келлих Т.Г.
7 история и культура С-Пб 5 команда 2 место Лагутина С.М.
8 химия 9 Вуколов Егор 3 место Теплякова А.С.
9 история 8 Шуняев Ермак 3 место Теплякова Л.Е.
10   8 Верещагин Олег 3 место Теплякова Л.Е.
11 ОБЖ 11 Степанова Настя 3 место Куруч Ю.Г.
12 английский язык 11 Суханцова Галина 3 место Шувалова В.Ф.




ИТОГИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ






















ИТОГИ ON-LINE ОЛИМПИАД