Главная | Достижения | Результаты конференций

Достижения

Результаты участия в конференциях и интеллектуальных конкурсах


2011-2012 учебный год

 
Конкурс исследовательских работ по истории

Ф.И. учащегося Класс РезультатФ.И.О. учителя
Жаткина Алла 11победительСмирнова Н.А., Келлих Т.Г.


Научно-практическая конференция школьников «Лабиринты науки» - 2012

Ф.И. учащегося КлассТема выступления РезультатФ.И.О. учителя
Ковалькова Александра 11а Женщины в жизни В.В.Маяковского Победитель  
Лабуткина Александра 11а Аутисты и проблема аутизма в России. Участник Лахина Лариса Викторовна
Шадхан Дарья 10а Загрязнение Васильевского острова бытовыми отходами вблизи станции метро Василеостровская Победитель Келлих Татьяна Генриховна
Зуев Захар 10а Первые фотографы Санкт-Петербурга Победитель Лагутина Софья Михайловна


Городская психологической конференции старшеклассников «Ровесник ровеснику»

Ф.И. учащегося КлассТема выступления РезультатФ.И.О. учителя
Воронова Виктория
Цой Елена
Кянджалиев Роман
Грищук Анна
Лукьянова Анна
Шеленга Татьяна
Учащиеся 9 - 11 классовСоциальный проект ПобедителиГаврилова Е.И.

2010-2011 учебный год

 
Конкурс исследовательских работ по истории

Ф.И. учащегося КлассРезультатФ.И.О. учителя
Жаткина Алла 10 Диплом 1 степени Смирнова Н.А. Келлих Т.Г.
Бондарчук Ульяна 10 Диплом 1 степени Смирнова Н.А. Келлих Т.Г.
Усынина Елизавета 10 Диплом 2 степени Смирнова Н.А. Келлих Т.Г.
Вяльдина Виктория 10 Диплом 2 степени Смирнова Н.А. Келлих Т.Г.


Городская психологической конференции старшеклассников «Ровесник ровеснику»
15 апреля 2011

Ф.И. учащегося КлассТема выступления РезультатФ.И.О. учителя
Белова Дарья 10а Мир глазами юности 1 место Келлих Т.Г.
Хозло Ася 10а Психология общения 3 место Келлих Т.Г.
Лабуткина Александра 10а Психология общения 3 место Келлих Т.Г.
Марченко Анастасия 10а Мир глазами юности 3 место Келлих Т.Г.
Рыбкин Петр 10б Мир моих увлечений (спорт) 3 место Келлих Т.Г.
Бирюков Максим 10б Мир моих увлечений (спорт) 3 место Келлих Т.Г.
Cкаскевич Анна 11а Социальный проект 2 место Иваненкова В.В.
Невельская Яна 11а Социальный проект 2 место Иваненкова В.В.
Романова Ирина 11а Мир моих увлечений (литература) 1 место (лидер)Иваненкова В.В.
Юдина Анастасия 11а Книга, которую стоит прочитать 2 место Иваненкова В.В.


IV Открытые чтения школьных исследовательских работ «У КРЮКОВА КАНАЛА»

Ф.И. учащегося КлассТема выступления РезультатФ.И.О. учителя
Бондарчук Ульяна 10а Дмитрий Герасимов: вклад в развитие дипломатии на Руси XVI века Победитель очного тура Смирнова Н.А., Келлих Т. Г.
Вяльдина Виктория 10а Адмирал Степан Осипович Макаров Участник очного тура Смирнова Н.А., Келлих Т. Г.
Марченко Анастасия 10а Итоги социальных реформ Владимира Владимировича Путина Участник очного тура Смирнова Н.А., Келлих Т. Г.
Жаткина Алла 10а Методы борьбы с коррупцией в России в XVI веке Участник очного тура Смирнова Н.А., Келлих Т. Г.
Усынина Елизавета 10а История коррупции в России. Период Николая I Участник очного тура Смирнова Н.А., Келлих Т. Г.
Шеленга Татьяна 10б Изучение составов для создания мыльных пузырей Участник очного тура Келлих Т. Г.


Научно-практическая конференция «Лабиринты науки» - 2010

Ф.И. учащегося КлассТема выступления РезультатФ.И.О. учителя
Бондарчук Ульяна 10а Судьба и историко-художественный образ иконостаса Успенского собора города Владимира Победитель Лагутина С.М.
Романова Ирина 11а Отголоски кельтской мифологии в пьесе Оскара Уальда Призер Иваненкова В.В.
Невельская Яна 11а Стилистика русской пейзажной живописи в второй половине ХIX века в общественно-исторических условиях эпохи Призер Лагутина С.М.
Юдина Анастасия 11а Влияние общественно-политических событий на изменение женского костюма XII-XIV вв Призер Смирнова Н.А.


2009-2010 учебный год

 
Районный конкурс «Саммит природы»

Ф.И. учащегося Класс РезультатФ.И.О. учителя
Команда школы 10 Диплом за 3 место ЛахинаЛ.В.


Гуманитарные чтения при Русском музее

Ф.И. учащегося Класс РезультатФ.И.О. учителя
Бондарчук Ульяна 9 Лауреат Лагутина С.М.


2008-2009 учебный год

 
ХХ районная научно-практическая конференция «Развитие дополнительного образования и воспитания в Адмиралтейском районе

Ф.И. учащегося Класс РезультатФ.И.О. учителя
Гаврилова Ирина 7 УчастникГусева Н.И.


V районная акмеологическая конференция «Ровесник ровеснику»

Ф.И. учащегося Класс РезультатФ.И.О. учителя
Редняк Ксения 10 Участник дискуссионного клубаИваненкова В.В.
Гаврилова Ирина 7 Диплом 3 степпени в секции "Реклама книги" Гусева Н.И.
Мельникова Маргарита 7 Диплом 3 степпени в секции "Реклама книги" Гусева Н.И.
Гладин Иван 11 Диплом 1 степени в секции «Мир моих увлечений» Иваненкова В.В.
Очиров Баатр 10 Диплом 2 степени в секции «Мир моих увлечений» Келлих Т.Г.
Платонова Татьяна 10 Диплом 2 степени в секции «Мир моих увлечений» Келлих Т.Г.

 
Межшкольная научно-практическая конференция старшеклассников Адмиралтейского района «Лабиринты науки»

Ф.И. учащегося Класс Результат
Кузьмина Екатерина 11 Участник
Прижевойт Татьяна 11 Диплом


 
VII Международная Олимпиада студентов и школьников «Эрудиты планеты – 2008»

Ф.И. учащегося Класс Результат
Команда школы «Орехи» 8 (мальчики) Сертификат активного участника
Команда школы «Фисташки» 8 (девочки) Сертификат активного участника


 
III городской Фестиваль портфолио учащихся школ-лабораторий СПб

Ф.И. учащегося Класс Результат
Гладин Иван 11 Лауреат




2010-11 уч.год



2009-10 уч.год



2008-09 уч.год