Главная | Вне уроков | Кружки

Вне уроков

Дополнительное образование

Все образовательные услуги предоставляются школой на бюджетной основе бесплатно для учащихся:
  1. образовательные услуги в рамках учебного плана;
  2. образовательные услуги во второй половине дня (кружки, секции, ученические объединения)

Школьные объединения


Название Классы День Время ФИО учителя
1 Театральный кружок 1 Пн 12:00 Соколова Юлия Николаевна
2 Польский язык 4 Пн 13:00 Лешчыньска Анна-Магдалена
3 Хореография 1 Пн 13:00 Богданов Андрей Юрьевич
4 Хореография 2 Пн 14:00 Богданов Андрей Юрьевич
5 Театральный кружок 4 Пн 14:00 Соколова Юлия Николаевна
6 Театральный кружок 2-3 Пн 15:00 Соколова Юлия Николаевна
Вторник
1 Польский язык 2 Вт 13:30 Лешчыньска Анна-Магдалена
2 Польский язык 3 Вт 14:00 Лешчыньска Анна-Магдалена
3 Танцевальный кружок 4 Вт 14:00 Горлина Ольга Григорьевна
4 "Азбука дизийна" 3-4 Вт 15:30 Голубева Ирина Юрьевна
5 ОФП 1-6 Вт 16:00 Фрадкина Жанна Борисовна
6 "Азбука дизийна" 5-6 Вт 16:15 Голубева Ирина Юрьевна
Среда
1 Античная мифология и скульптура 1 Ср 12:50 Годес Олег Залманович
2 Польский язык 1 Ср 13:30 Лешчыньска Анна-Магдалена
3 Античная мифология и скульптура 2 Ср 13:45 Годес Олег Залманович
4 Хореография 3 Ср 14:00 Богданов Андрей Юрьевич
5 Хореография 4 Ср 15:00 Богданов Андрей Юрьевич
6 Античная мифология и скульптура 3 Ср 15:00 Годес Олег Залманович
Четверг
1 Театральный кружок 1 Чт 13:00 Соколова Юлия Николаевна
2 Танцевальный кружок 2 Чт 13:50 Горлина Ольга Григорьевна
3 Польский язык 4 Чт 13:50 Лешчыньска Анна-Магдалена
4 Танцевальный кружок 3 Чт 14:30 Горлина Ольга Григорьевна
5 Театральный кружок 4 Чт 15:00 Соколова Юлия Николаевна
6 Туризм 5-10 Чт 15:30 Полубояринова Мария Евгеньевна
Пятница
1 Танцевальный кружок 1 Чт 13:00 Горлина Ольга Григорьевна
2 Польский язык 3 Чт 13:00 Лешчыньска Анна-Магдалена
3 Польский язык 2 Чт 14:00 Лешчыньска Анна-Магдалена
4 Хореография 5,6 Чт 15:00 Богданов Андрей Юрьевич
5 Хор 1-7 Чт 16:00 Котова Мария Геннадьевна
6 ОФП 1-6 Чт 16:00 Фрадкина Жанна Борисовна