Главная | Выпускники | Выпускники 2007-2016 гг

История

Выпускники пятого десятилетия: 2007-2016 года выпуска

Представлены только списки выпускников. Выпускные фото, страницы альбомов, общие фото разных лет на страницах класса. Не все страницы заполнены целиком. Готовы поделиться информацией - пишите school225@spb.edu.ru , будем чрезвычайно рады помощи.


2007

11А

11Б

Классный руководитель:
Головина Валентина Николаевна

Классный руководитель:
Келлих Татьяна Генриховна

  1. Багдасарян Лиана Артуровна
  2. Бельская Наталия Анатольевна
  3. Богдановский Павел Кириллович
  4. Глазкова Екатерина Сергеевна
  5. Гуго Игорь Игоревич
  6. Кнауб Александр Юрьевич
  7. Киуру Евгений Борисович
  8. Колосов Иван Игоревич
  9. Кривошеева Ксения Сергеевна
  10. Пеняева Екатерина Валерьевна
  11. Румянцев Алексей Михайлович
  12. Саидова Дебора Голибовна
  13. Тимощенко Александр Алексеевич
  14. Хохлов Артем Геннадьевич
  15. Цветкова Кристина Сергеевна
  16. Шестипалов Геннадий Борисович
  17. Щербакова Наталия Александровна
  1. Абросимова Ксения Петровна
  2. Алаева Екатерина Вячеславовна
  3. Андронов Алексей Владимирович
  4. Глаголева Надежда Дмитриевна
  5. Димитриев Андрей Павлович
  6. Добровольский Андрей Иосифович
  7. Епифанова Екатерина Николаевна
  8. Закутский Евгений Александрович
  9. Иванов Игорь Борисович
  10. Игнатов Антон Сергеевич
  11. Клепиков Андрей Владимирович
  12. Колосов Дмитрий Валентинович
  13. Коровина Мария Сергеевна
  14. Крикун Татьяна Сергеевна
  15. Кузнецов Даниил Александрович
  16. Лощагина Елена Владимировна
  17. Лучкина Анастасия Андреевна
  18. Макеева Любовь Дмитриевна
  19. Покало Александр Николаевич
  20. Полынщук Ефим Евгеньевич
  21. Родионов Константин Александрович
  22. Соловьев Ян Глебович
  23. Трифаничева Елена Валерьевна
  24. Тульский Никита Сергеевич
  25. Химичев Андрей Вячеславович

2008

11А

11Б

Классный руководитель:
Гаврилова Елена Ивановна

Классный руководитель:
Иваненкова Вера Васильевна

  1. Агаев Эмиль
  2. Вавилова Юлия Алексеевна
  3. Гонтарь Ксения Александровна
  4. Лебедев Артём Игоревич
  5. Макарова Лидия Николаевна
  6. Мартынова Наталья Сергеевна
  7. Миркеева Алёна Валерьевна
  8. Олесов Игорь Александрович
  9. Редняк Никита Владимирович
  10. Тимошкина Ксения Александровна
  11. Тулкина Анна Григорьевна
  12. Филиппова Алла Вадимовна
  13. Юдовный Марк Георгиевич
  1. Акимов Амир Генрихович
  2. Афанасьева Екатерина Александровна
  3. Бельская Олеся Юрьевна
  4. Васецкий Василий Олегович
  5. Высоцкая Татьяна Викторовна
  6. Горбунов Игорь Вячеславович
  7. Градинарь Николай Михайлович
  8. Григорьев Арсений Анатольевич
  9. Ермаков Андрей Владимирович
  10. Зарецкая Анастасия Игоревна
  11. Комаровских Ольга Валерьевна
  12. Лахина Дарья Сергеевна
  13. Лучкин Александр Андреевич
  14. Меирбекова Динара Кожабековна
  15. Мешкова Юлия Михайловна
  16. Некраш Михаил Викторович
  17. Парфёнова Юлия Владимировна
  18. Полежаев Александр Дмитриевич
  19. Родкина Елизавета Александровна
  20. Рождественский Константин Владимирович
  21. Саитов Сергей Владимирович
  22. Смелова Ксения Игоревна
  23. Трушкин Владислав Владимирович
  24. Чепурной Артур Сергеевич
  25. Шулякова Ксения Вадимовна

2009

11А

11Б

Классный руководитель:
Лагутина Софья Михайловна

Классный руководитель:
Лахина Лариса Викторовна

  1. Бовдур Дарья
  2. Гладин Иван
  3. Григорьева Елизавета
  4. Дегтярева Екатерина
  5. Дроздецкая Юлия
  6. Еременко Светлана
  7. Зайцев Ярослав
  8. Зубова Мария
  9. Игнатович Мария
  10. Ильинская Нина
  11. Кобаль Кристина
  12. Кузьмина Екатерина
  13. Масалкина Ольга
  14. Орлова Лидия
  15. Петров Павел
  16. Попова Анастасия
  17. Прижевойт Татьяна
  18. Рожкова Александра
  19. Силкина Дарья
  20. Скакун Валерия
  21. Скрисанова Виктория
  22. Шкурко Александра
  23. Шутилова Елизавета
  24. Яцковская Виктория
  1. Баркалов Александр
  2. Бочарова Наталья
  3. Горбунов Антон
  4. Гусева Ирина
  5. Исламов Равиль
  6. Карасёва Юлия
  7. Кирьянов Олег
  8. Кошелев Артём
  9. Медведев Владимир
  10. Наганова Софья
  11. Осколкова Евгения
  12. Ракин Николай
  13. Рябов Антон Олегович
  14. Сем Александр
  15. Сеймук Александр
  16. Феоктистова Юлия
  17. Чернов Александр
  18. Чижова Екатерина



СПИСКИ ВЫПУСКНИКОВ