Главная | Выпускники | Выпускники 1997-2006 гг

История

Выпускники четвертого десятилетия: 1997-2006 года выпуска

Представлены только списки выпускников. Выпускные фото, страницы альбомов, общие фото разных лет на страницах класса. Не все страницы заполнены целиком. Готовы поделиться информацией - пишите school225@spb.edu.ru , будем чрезвычайно рады помощи.


1997

11А

11Б

Классный руководитель:
Лагутина Софья Михайловна

Классный руководитель:
Левитина Татьяна Павловна

  1. Абдусаламова Виктория Анатольевна
  2. Белоусов Алексей Михайлович
  3. Боровинская Анна Владимировна
  4. Будаговская Яна Александровна
  5. Вздыхалова Ирина Николаевна
  6. Гусейнова Анна Олеговна
  7. Денисова Виктория Александровна
  8. Дзиова Виктория Казбековна
  9. Зилист Ксения Леонидовна
  10. Иванов Вадим Владимирович
  11. Иванов Сергей Валерьевич
  12. Иванова Инна Александровна
  13. Иванова Марина Николаевна
  14. Каличев Максим Викторович
  15. Конёк Михаил Александрович
  16. Кулагина Юлия Александровна
  17. Кулаков Артем Викторович
  18. Лагодич Виталий Александрович
  19. Лобыничев Виталий Николаевич
  20. Лозунова Мария Геннадьевна
  21. Макарова Юлия Борисовна
  22. Пименова Юлия Игоревна
  23. Ребонэ Мария Андреевна
  24. Свирида Олеся Алексеевна
  25. Смирнова Светлана Александровна
  26. Степанова Любовь Владимировна
  27. Суслова Евгения Владимировна
  28. Трегулова Эльвира Алиевна
  29. Харитонова Маргарита Федоровна
  30. Шилова Анна Михайловна
  1. Воробьева Елена Александровна
  2. Доронина Светлана Леонидовна
  3. Жемойтель Сергей Юрьевич
  4. Исаков Андрей Вячеславович
  5. Кабанов Александр Владимирович
  6. Казаков Андрей Александрович
  7. Клеванная Марина Константиновна
  8. Козырева Александра Анатольевна
  9. Кочкина Ольга Владимировна
  10. Креславский Тарас Юрьевич
  11. Крылов Николай Русланович
  12. Мамкаева Мария Алексеевна
  13. Неровная Елена Николаевна
  14. Сеченов Михаил Георгиевич
  15. Сидоркина Мария Алексеевна
  16. Силкин Андрей Викторович
  17. Стрельцова Екатерина Викторовна
  18. Сузи Инга Эйновна
  19. Тарасова Ксения Евгеньевна
  20. Тилик Валентина Александровна
  21. Турчинович Глеб Борисович
  22. Фомченко Роман Владимирович
  23. Чернигина Алиса Леонидовна
  24. Шувалов Олег Игоревич

1998

11А

11Б

Классный руководитель:
Келлих Татьяна Генриховна

Классный руководитель:
Левитин Михаил Гершевич

  1. Абакумова Екатерина Николаевна
  2. Андреева Алина Владимировна
  3. Атапин Дмитрий Сергеевич
  4. Бальбух Оксана Владимировна
  5. Василенко Ирина Геннадьевна
  6. Василиу Артём Владимирович
  7. Васильева Юлия Сергеевна
  8. Герасимов Павел Игоревич
  9. Десятников Георгий Олегович
  10. Жабрева Татьяна Валерьевна
  11. Жуков Алексей Анатольевич
  12. Иванова Мария Валерьевна
  13. Каморин Алексей Викторович
  14. Каморина Анастасия Викторовна
  15. Каширин Иван Викторович
  16. Климович Ирина Владимировна
  17. Комолова Анна Михайловна
  18. Коваленко Владимир Николаевич
  19. Ларионова Светлана Александровна
  20. Лебедев Максим Валерьевич
  21. Москичев Евгений Викторович
  22. Орлов Артём Юрьевич
  23. Остафийчук Олег Романович
  24. Силинский Сергей Александрович
  25. Соколова Александра Сергеевна
  26. Сорокина Ольга Евгеньевна
  27. Третьякова Мария Сергеевна
  28. Устров Юрий Игоревич
  29. Филиппова Анна Дмитриевна
  30. Хазова Дарья Александровна
  31. Хохлова Наталья Геннадьевна
  32. Храмов Роман Николаевич
  33. Христинина Татьяна Андреевна
  1. Акимов Станислав Сергеевич
  2. Анашкина Екатерина Александровна
  3. Василенко Сергей Анатольевич
  4. Васильченко Павел Викторович
  5. Веселовский Алексей Алексеевич
  6. Галачьянц Юрий Павлович
  7. Дубаев Вячеслав Валерьевич
  8. Евтушенков Владимир Евгеньевич
  9. Иванов Максим Александрович
  10. Ковалёва Анна Николаевна
  11. Комарова Анна Владимировна
  12. Максимов Николай Вячеславович
  13. Медведкова Виктория Анатольевна
  14. Ниякая Марианна Владимировна
  15. Олейник Николай Борисович
  16. Петров Михаил Юрьевич
  17. Пискарёва Светлана Михайловна
  18. Рыженкова Анна Анатольевна
  19. Самойленко Екатерина Александровна
  20. Скатин Андрей Владимирович
  21. Старцев Вениамин Александрович
  22. Фёдорова Оксана Александровна
  23. Цай Юлия Андреевна
  24. Шурыгина Елена Вячеславовна
  25. Ямпольский Юрий Владимирович

1999

11А

11В

Классный руководитель:
Келлих Татьяна Генриховна

Классный руководитель:
Разумнова Елена Альбертовна

  1. Алексеева Алина Геннадьевна
  2. Антипова Екатерина Анатольевна
  3. Васильев Александр Геннадьевич
  4. Ворончихин Сергей Александрович
  5. Выдрин Алексей Валентинович
  6. Дронь Михаил Александрович
  7. Емельянова Яна Сергеевна
  8. Илясова Надежда Юрьевна
  9. Коврикова Анна Валерьевна
  10. Крылова Мария Владимировна
  11. Кулеш Мария Аркадьевна
  12. Ляшкова Ольга Александровна
  13. Миненков Александр Владимирович
  14. Николаева Юлия Владимировна
  15. Новикова Екатерина Владимировна
  16. Носова Вера Олеговна
  17. Пичуканова Дарья Борисовна
  18. Попов Сергей Александрович
  19. Скульская Татьяна Викторовна
  20. Слесарева Антонина Сергеевна
  21. Столяров Алексей Валерьевич
  22. Угловский Илья Геннадьевич
  23. Удодов Андрей Валерьевич
  24. Усманова Алиса Рауфовна
  25. Шевчук Олег Юрьевич
  1. Амбарцумян Алла Рубеновна
  2. Большакова Анастасия Сергеевна
  3. Бутикашвили Майя Гивиевна
  4. Вегера Кристина Александровна
  5. Горбан Родион Олегович
  6. Горелочкин Илья Викторович
  7. Гусейнова Екатерина Олеговна
  8. Жаманкараева Жадра Намазбаевна
  9. Забелина Светлана Викторовна
  10. Захаренкова Мария Александровна
  11. Иванов Антон Владимирович
  12. Киреева Полина Вадимовна
  13. Козлова Марина Михайловна
  14. Ломако Вероника Владимировна
  15. Макеева Калиствения Дмитриевна
  16. Никитин Михаил Юрьевич
  17. Николаев Михаил Александрович
  18. Свободина Елена Сергеевна
  19. Серков Антон Викторович
  20. Синицина Ксения Владимировна
  21. Смирнов Александр Юрьевич
  22. Старшинов Владислав Владимирович
  23. Хохлова Екатерина Петровна
  24. Шадрин Игорь Александрович
  25. Школьный Владимир Сергеевич
  26. Яковлев Дмитрий Валерьевич

11Б

Классный руководитель: Пушкова Лариса Анатольевна

  1. Алипов Александр Андреевич
  2. Анисимов Дмитрий Андреевич
  3. Баннов Александр Сергеевич
  4. Балашова Екатерина Викторовна
  5. Величко Андрей Михайлович
  6. Голованова Наталья Сергеевна
  7. Егорова Елизавета Александровна
  1. Знаменский Владимир Александрович
  2. Казак Жанна Юрьевна
  3. Клепиков Иван Владимирович
  4. Квашин Евгений Владимирович
  5. Лысикова Ирина Викторовна
  6. Морозова Наталия Игоревна
  7. Мурга Евгений Ярославович

2000

11А

11Б

Классный руководитель:
Соловьева Людмила Ивановна

Классный руководитель:
Гаврилова Елена Ивановна

  1. Алексеева Татьяна Сергеевна
  2. Артеменко Павел Александрович
  3. Воронов Андрей Сергеевич
  4. Выдрина Юлия Валентиновна
  5. Гаврилова Анна Сергеевна
  6. Гороховатский Леонид Юрьевич
  7. Гусельникова Мария Леонидовна
  8. Дробноход Ксения Леонидовна
  9. Забелина Наталья Викторовна
  10. Зобнина Наталья Игоревна
  11. Иванцов Алексей Германович
  12. Истомина Елена Валерьевна
  13. Казакова Мария Александровна
  14. Кельдышева Алена Сергеевна
  15. Кобяков Андрей Сергеевич
  16. Котенкова Елена Анатольевна
  17. Кудрявцева Мария Николаевна
  18. Кузьмицкий Владимир Владимирович
  19. Михеенок Оксана Юрьевна
  20. Мустонен Евгения Леонидовна
  21. Никанорова Елена Александровна
  22. Панджич Филипп
  23. Перовский Сергей Вячеславович
  24. Плетешкова Екатерина Алексеевна
  25. Полукеев Кирилл Александрович
  26. Просянкина Анастасия Степановна
  27. Русакова Юлия Анатольевна
  28. Степаненков Илья Анатольевич
  29. Чудинова Светлана Викторовна
  1. Анисимова Юлия Андреевна
  2. Блинов Кирилл Владимирович
  3. Боцва Наталья Владимировна
  4. Бубнова Вера Александровна
  5. Генельт-Янковский Евгений Александрович
  6. Глазкова Татьяна Сергеевна
  7. Долматов Константин Алексеевич
  8. Евдокимов Антон Владимирович
  9. Ежов Михаил Михайлович
  10. Козлов Евгений Николаевич
  11. Колачев Илья Игоревич
  12. Крылова Анна Сергеевна
  13. Крылова Екатерина Руслановна
  14. Лебедев Дмитрий Юрьевич
  15. Лоппер Наталья Владимировна
  16. Мишина Наталья Витальевна
  17. Моисеева Арина Вадимовна
  18. Морякова Ульяна Юрьевна
  19. Мульганов Сергей Васильевич
  20. Назарова Елена Викторовна
  21. Наумочкин Андрей Александрович
  22. Никитина Виктория Валерьевна
  23. Орлов Станислав Юрьевич
  24. Ракитина Евгения Александровна
  25. Сагателян Ануш Альбертовна
  26. Сергеева Александра Владимировна
  27. Соловьев Сергей Евгеньевич
  28. Степанова Наталья Владимировна
  29. Трифонов Вячеслав Андреевич
  30. Хорошавин Дмитрий Игоревич

2001

11А

11Б

Классный руководитель:
Келлих Татьяна Генриховна

Классный руководитель:
Келлих Татьяна Генриховна

  1. Абашева Евгения Александровна
  2. Антохин Алексей Иванович
  3. Дмитриева Марина Александровна
  4. Дурнева Валерия Викторовна
  5. Еланская Светлана Михайловна
  6. Казак Юлия Юрьевна
  7. Какоткин Семен Николаевич
  8. Кочергин Павел Валерьевич
  9. Кошелев Дмитрий Борисович
  10. Кундер Виктория Валерьевна
  11. Михайлова Вера Алексеевна
  12. Наумова Валентина Николаевна
  13. Негреев Дмитрий Игоревич
  14. Некраш Мария Викторовна
  15. Петрунина Юлия Владимировна
  16. Пятков Георгий Александрович
  17. Родкина Дарья Александровна
  18. Седова Олеся Олеговна
  19. Спавронский Антон Юрьевич
  20. Суркова Ольга
  21. Тинкельман Елизавета Михайловна
  22. Унтевская Марина Сергеевна
  23. Фалько Ольга Алексеевна
  24. Шихамирова Татьяна Магомедовна
  25. Шулякова Евгения Сергеевна
  1. Андреева Валентина Владимировна
  2. Белик Иван Владимирович
  3. Булатников Юрий Сергеевич
  4. Вареников Михаил Геннадьевич
  5. Воробьев Иван Николаевич
  6. Гороховатский Илья Юрьевич
  7. Егорова Евдокия Александровна
  8. Еремеева Елизавета Анатольевна
  9. Левидов Игорь Дмитриевич
  10. Музыков Кирилл Владимирович
  11. Мушкарова Ольга Владимировна
  12. Новиков Андрей Борисович
  13. Поздеева Светлана Александровна
  14. Таранов Сергей
  15. Федотов Павел Дмитриевич
  16. Чалыкина Светлана Владимировна
  17. Чупин Иван Иванович
  18. Щедрин Христофор Игоревич

2002

11А

11Б

Классный руководитель:
Лагутина Софья Михайловна

Классный руководитель:
Вологжанин Владимир Васильевич

  1. Алексеева Алёна Леонидовна
  2. Алиева Эсмира Ильгамовна
  3. Антохин Андрей Иванович
  4. Баранова Анастасия Николаевна
  5. Белозерова Светлана Геннадьевна
  6. Белякова Любовь Сергеевна
  7. Васильева Анна Сергеевна
  8. Воронина Алла Эдуардовна
  9. Емельянова Таисия Сергеевна
  10. Ефимова Светлана Николаевна
  11. Зайцева Кристина Владимировна
  12. Кириллов Сергей Дмитриевич
  13. Ковалевский Дмитрий Михайлович
  14. Корнилова Ольга Борисовна
  15. Кучер Екатерина Александровна
  16. Лисицких Наталья Алексеевна
  17. Лобов Дмитрий Евгеньевич
  18. Магомедова Евгения Сергеевна
  19. Мельников Владимир Александрович
  20. Николаева Юлия Анатольевна
  21. Пащенко Остап Владимирович
  22. Петровская Наталья Михайловна
  23. Саидов Алишер Голибович
  24. Саидова Истора Голибовна
  25. Ситская Любовь Михайловна
  26. Степанов Евгений Дмитриевич
  27. Цвирко Антон Иванович
  28. Эйкстер Мария Андреевна
  1. Анищенко Глеб Александрович
  2. Белко Олеся Петровна
  3. Белов Евгений Павлович
  4. Васильев Виталий Павлович
  5. Губин Максим Юрьевич
  6. Гулякова Анна Александровна
  7. Жукова Наталья Валерьевна
  8. Зенкова Надежда Александровна
  9. Калинин Виктор Валерьевич
  10. Ковалев Роман Николаевич
  11. Крецу Денис Витальевич
  12. Кучин Семён Викторович
  13. Лузгин Михаил Александрович
  14. Наприенко Ольга Михайловна
  15. Плахин Сергей Евгеньевич
  16. Ракитин Григорий Александрович
  17. Степанов Иван Владимирович
  18. Тимофеев Сергей Александрович
  19. Удалов Илья Андреевич
  20. Фёдоров Иван Вадимович
  21. Фёдоров Максим Владимирович
  22. Фомин Михаил Сергеевич
  23. Шеманина Светлана Юрьевна
  24. Щедрин Гавриил Игоревич

2003

11А

11Б

Классный руководитель:
Теплякова Лариса Евгеньевна

Классный руководитель:
Лаптева Мария Васильевна

  1. Баканов Антон Феликсович
  2. Бураченко Анастасия
  3. Вардикян Анна Араевна
  4. Гребельный Дмитрий Сергеевич
  5. Григорий Максим Владимирович
  6. Грошева Елизавета Игоревна
  7. Джагизян Карина Эдуардовна
  8. Зятямина Виктория Анатольевна
  9. Иванов Дмитрий Сергеевич
  10. Иванова Елена Александровна
  11. Казакова Марина Валентиновна
  12. Корниенков Илья Сергеевич
  13. Крылова Маргарита Эдуардовна
  14. Левина Евгения Леонидовна
  15. Максименко Сергей Сергеевич
  16. Милорадова Анастасия Алексеевна
  17. Минина Кристина Васильевна
  18. Пашенцев Станислав Александрович
  19. Рзаев Камиль
  20. Синицын Владимир Владимирович
  21. Смирнов Георгий Викторович
  22. Соколов Максим
  23. Стеценко Юрий Сергеевич
  24. Сушков Евгений Вадимович
  25. Федоров Дмитрий Федорович
  26. Химичев Евгений Вячеславович
  27. Хрулева Дарья Михайловна
  28. Чапоргин Игорь Олегович
  29. Шулякова Леокадия Сергеевна
  1. Аллахвердиева Юлия Олеговна
  2. Антипова Антонина Анатольевна
  3. Батаева Елена Сергеевна
  4. Богатырева Ксения Александровна
  5. Бровцина Татьяна Владимировна
  6. Евневич Наталия Григорьевна
  7. Иванов Александр Анатольевич
  8. Иванова Ольга Николаевна
  9. Ильинская Вера Юрьевна
  10. Кленов Алексей Игоревич
  11. Конончук Александра Сергеевна
  12. Лебедева Оксана Александровна
  13. Лифантьева Наталия
  14. Миничева Ирина Викторовна
  15. Мясникова Анастасия Викторовна
  16. Негреева Евгения Игоревна
  17. Николаев Сергей Владимирович
  18. Новикова Екатерина Борисовна
  19. Пархимович Елизавета Александровна
  20. Пивоваров Даниил Дмитриевич
  21. Подлосинская Наталя Николаевна
  22. Протасов Дмитрий Андреевич
  23. Пяткова Ирина Александровна
  24. Рыжова Елена Борисовна
  25. Савинов Илья Георгиевич
  26. Самойленко Наталья Александровна
  27. Самойлова Маргарита Виленовна
  28. Семенилкин Дмитрий Андреевич
  29. Соболев Евгений Сергеевич
  30. Степанова Анастасия Юрьевна
  31. Сухонизова Елена Сергеевна
  32. Худякова Юлия Юрьевна
  33. Чистяков Павел Николаевич

2004

11А

11Б

Классный руководитель:
Гаврилова Елена Ивановна

Классный руководитель:
Келлих Татьяна Генриховна

  1. Абрамова Анастасия Валерьевна
  2. Акмайкина Екатерина Николаевна
  3. Баранов Михаил Андреевич
  4. Белюга Сергей Александрович
  5. Веселовский Вениамин Алексеевич
  6. Джагизян Артём Эдуардович
  7. Кармашев Пётр Александрович
  8. Кириллова Наталья Дмитриевна
  9. Кишиков Владислав Григорьевич
  10. Кобяков Игорь Александрович
  11. Конеева Елена Менкеевна
  12. Коршунов Сергей Александрович
  13. Кропачев Игорь Игоревич
  14. Легинских Алексей Олегович
  15. Ли Сун Ран
  16. Мартынцов Александр Викторович
  17. Морозов Андрей Дмитриевич
  18. Наумочкина Кристина Александровна
  19. Пинчук Станислав Андреевич
  20. Покоянова Елена Витальевна
  21. Прилепо Евгения Петровна
  22. Сахабиев Антон Робертович
  1. Абрамова Светлана Михайловна
  2. Аникина Марина Александровна
  3. Афанасьева Екатерина Валерьевна
  4. Барашкова Полина Владимировна
  5. Василенко Мария Анатольевна
  6. Виноградова Вера Валентиновна
  7. Гладков Олег Станиславович
  8. Егорова Полина Олеговна
  9. Зиновьева Анна Анатольевна
  10. Иванова Владислава Михайловна
  11. Калыба Виталий Константинович
  12. Кравцова Валерия Викторовна
  13. Кузьмина Елена Юрьевна
  14. Ленковец Дмитрий Михайлович
  15. Наприенко Виктор Михайлович
  16. Наумова Мария Николаевна
  17. Новикова Юлия Сергеевна
  18. Орлов Константин Валерьевич
  19. Потрахов Юрий Николаевич
  20. Прокофьев Андрей Константинович
  21. Пузырёва Евгения Александровна
  22. Родкин Константин Александрович
  23. Ситников Юрий Анатольевич
  24. Сливинская Светлана Витальевна
  25. Сметанин Михаил Сергеевич
  26. Сумник Георгий Сергеевич
  27. Тереб Станислав Сергеевич
  28. Тешкин Илья Олегович
  29. Толмачёв Дмитрий Алексеевич
  30. Шуняев Алексей Евгеньевич

2005

11А

11Б

Классный руководитель:
Теплякова Алина Сергеевна

Классный руководитель:
Румянцева Маргарита Мануиловна

  1. Александрова Светлана Александровна
  2. Беляева Александра Алексеевна
  3. Васильев Виктор Валерьевич
  4. Васильева Карина Викторовна
  5. Васильева Татьяна Геннадьевна
  6. Дегтярева Анастасия Александровна
  7. Егоров Артем Сергеевич
  8. Иванова Александра Геннадьевна
  9. Искандаров Ильдар Жаудатович
  10. Казак Сергей Юрьевич
  11. Киселев Андрей Владимирович
  12. Крючкова Александра Сергеевна
  13. Кузнецов Алексей Андреевич
  14. Кузнецова Анастасия Дмитриевна
  15. Кузнецова Юлия Дмитриевна
  16. Лебедева Юлия Александровна
  17. Морякова Регина Юрьевна
  18. Налетов Дмитрий Михайлович
  19. Новакова Алена Александровна
  20. Носкова Арина Георгиевна
  21. Орехов Всеволод Андреевич
  22. Пархоменко Светлана Николаевна
  23. Пичуканова Анастасия Борисовна
  24. Светляков Алексей Иванович
  25. Теплякова Мария Сергеевна
  26. Тивианская Ольга Михайловна
  27. Чертинов Геннадий Владленович
  28. Шарипова Диана Фаридовна
  29. Шустов Антон Сергеевич
  1. Андреев Роман Викторович
  2. Афанасьев Иван Валерьевич
  3. Бабурин Иван Александрович
  4. Богатырева Евгения Александровна
  5. Бондарь Наталья Викторовна
  6. Буянов Степан Вячеславович
  7. Емельянова Вера Александровна
  8. Журавлев Максим Юрьевич
  9. Ильина Евгения Владимировна
  10. Князьков Георгий Александрович
  11. Козлова Мария Владимировна
  12. Кондрашов Павел Владимирович
  13. Лузгина Мария Александровна
  14. Новиков Леонид Михайлович
  15. Попова Екатерина Александровна
  16. Родионов Петр Витальевич
  17. Сазонов Михаил Витальевич
  18. Сачиянц Артем Гарриевич
  19. Семенилкин Максим Андреевич
  20. Чистяков Сергей Николаевич
  21. Шкредова Екатерина Геннадьевна

11В

Классный руководитель:
Лагутина Софья Михайловна

  1. Гафарова Регина Нимеровна
  2. Дворецкая Анастасия Алексеевна
  3. Дудин Савва Мартемьянович
  4. Керимова Виктория Юрьевна
  5. Кизима Наталья Сергеевна
  6. Левина Татьяна Павловна
  7. Никанорова Мария Александровна
  1. Пеняев Филипп Валерьевич
  2. Рыбин Константин Валерьевич
  3. Самутин Игорь Владимирович
  4. Тарасова Надежда Андреевна
  5. Цветкова Ольга Сергеевна
  6. Чертова Кристина Юрьевна
  7. Шацких Виталия Владимировна

2006

11А

11Б

Классный руководитель:
Лазаренко Ольга Валентиновна

Классный руководитель:
Иваненкова Вера Васильевна

  1. Акимова Ольга Владимировна
  2. Асташина Ангелина Игоревна
  3. Васильева Александра Сергеевна
  4. Гринь Галина Владимировна
  5. Загарьев Валерий Александрович
  6. Клименко Дарья Юрьевна
  7. Кондырева Анастасия Игоревна
  8. Коробко Дарья Васильевна
  9. Крюкова Ирина Валерьевна
  10. Кузнецов Владлен Владимирович
  11. Курзина Олена
  12. Мартынова Марина Викторовна
  13. Мацукатова Диана Гурамовна
  14. Петров Сергей Юрьевич
  15. Попова Марта Дмитриевна
  16. Прокопьева Анастасия Витальевна
  17. Савинова Дарья Васильевна
  18. Селецкая Ольга Александровна
  19. Стулова Ирина Валерьевна
  20. Талашкина Екатерина Геннадьевна
  21. Тиханова Наталья Валерьевна
  22. Ходкевич Мария Андреевна
  23. Чайка Ирина Алексеевна
  24. Шуняев Ермак Евгеньевич
  1. Бубнов Никита Сергеевич
  2. Васильев Даниил Алексеевич
  3. Верещагин Олег Сергеевич
  4. Гавшин Павел Юрьевич
  5. Гиниатуллов Борис Рубенович
  6. Ермаков Алексей Олегович
  7. Земскова Мария Сергеевна
  8. Иванова Кристина Александровна
  9. Иванова Ольга Алексеевна
  10. Корчевой Сергей Владимирович
  11. Курсанов Александр Владимирович
  12. Лисицких Ирина Алексеевна
  13. Любченко Дмитрий Александрович
  14. Михайлов Александр Сергеевич
  15. Параничева Юлия Олеговна
  16. Парасин Дмитрий Константинович
  17. Пинчук Евгений Андреевич
  18. Пронин Тимофей Анатольевич
  19. Пузанов Георгий Валентинович
  20. Резвый Филипп Александрович
  21. Сомус Станислав Сергеевич
  22. Чугунов Михаил Геннадьевич



СПИСКИ ВЫПУСКНИКОВ