Главная | История | Выпускники | 1977-1986 года выпуска

История

Выпускники третьего десятилетия: 1987-1996 года выпуска

Представлены только списки выпускников. В списке 1992 года не полностью указаны отчества, даны так, как записаны в книге выдачи аттестатов. Если можете внести поправки - пишите school225@spb.edu.ru , будем чрезвычайно рады помощи.


1987

10А

10Б

Классный руководитель:

Классный руководитель:
Богданова Раиса Умяровна

  1. Будаева Светлана Викторовна
  2. Волов Александр Алексеевич
  3. Глубокая Оксана Анатольевна
  4. Горбунова Светлана Владимировна
  5. Гусев Олег Михайлович
  6. Иванова Светлана Анатольевна
  7. Котина Иветта Анатольевна
  8. Кузнецова Алла Владимировна
  9. Кукушкина Галина Юрьевна
  10. Кущева Юлия Игоревна
  11. Левшина Ольга Владимировна
  12. Левыкина Виктория Валерьевна
  13. Маслова Александра Валентиновна
  14. Медведев Игорь Дмитриевич
  15. Озеранский Борис Геннадьевич
  16. Осипова Алла Анатольевна
  17. Павлов Андрей Валерьевич
  18. Песня Юрий Николаевич
  19. Пискунова Елена Валентиновна
  20. Потеминский Александр Львович
  21. Проценко Ирина Юрьевна
  22. Пугаченок Елена Владимировна
  23. Ребенков Андрей Викторович
  24. Рыбкина Виктория Леонидовна
  25. Савко Юлия Ильинична
  26. Сидорова Ольга Викторовна
  27. Теплова Алина Александровна
  28. Тимошкина Юлия Валерьевна
  29. Флоринская Елизавета Владимировна
  30. Черненко Сергей Эдуардович
  31. Чухин Владислав Викторович
  32. Яцын Павел Александрович
  1. Богородская Елена Германовна
  2. Бороздина Татьяна Владимировна
  3. Варягина Ольга Валерьевна
  4. Васильева Марина Валерьевна
  5. Воронков Андрей Юрьевич
  6. Горохов Николай Николаевич
  7. Давыдова Юлия Александровна
  8. Давыдова Наталья Анатольевна
  9. Дысина Татьяна Юрьевна
  10. Евстифеева Юлия Владиславовна
  11. Иванов Александр Валерьевич
  12. Иванова Ирина Анатольевна
  13. Криворучко Ирина Васильевна
  14. Куренкова Татьяна Юрьевна
  15. Курова Татьяна Леонидовна
  16. Лужникова Татьяна Геннадьевна
  17. Майгельдинов Рушан Саидович
  18. Моносова Евгения Константиновна
  19. Орлова Елена Владимировна
  20. Павлов Павел Евгеньевич
  21. Парадня Виктория Павловна
  22. Поташинский Дмитрий Борисович
  23. Рябовский Ольга Юрьевна
  24. Сераковская Ольга Сергеевна
  25. Сердюк Татьяна Петровна
  26. Смирнов Павел Дмитриевич
  27. Степанов Борис Геннадьевич
  28. Суханов Александр Владимирович
  29. Тихомиров Александр Валерьевич
  30. Тулинцева Александра Борисовна
  31. Урицкий Марк Наумович
  32. Фоминых Андрей Геннадьевич
  33. Фролова Юлия Владимировна
  34. Чепурина Светлана Александровна
  35. Шегда Ольга Михайловна
  36. Якуничев Валерий Игоревич

1988

10А

Классный руководитель:
Коссова Людмила Самуиловна

  1. Абрамов Алексей Анатольевич
  2. Барндык Елена Александровна
  3. Бахвалов Ярослав Владимирович
  4. Богданов Григорий Геннадьевич
  5. Власов Антон Геннадьевич
  6. Вовченко Елена Владимировна
  7. Воронова Елена Владимировна
  8. Груздева Алена Викторовна
  9. Данилов Станислав Юрьевич
  10. Дубов Кирилл Владимирович
  11. Еськина Надежда Викторовна
  12. Жуков Игорь Михайлович
  13. Иванова Тамара Викторовна
  14. Иохель Сергей Владиславович
  15. Козубова Ирина Владимировна
  16. Колосова Мария Александровна
  17. Кольцов Эдуард Сергеевич
  18. Копнева Мария Юрьевна
   19. Крымский Роберт Шамильевич
   20. Кулёва Наталия Васильевна
   21. Махолин Сергей Вячеславович
   22. Носкова Мария Георгиевна
   23. Осташенко Георгий Станиславович
   24. Петрова Евгения Юрьевна
   25. Потапов Сергей Владимирович
   26. Самсонова Ирина Мариновна
   27. Севостьянова Аурика Валерьевна
   28. Сипягина Ирина Олеговна
   29. Смага Наталья Николаевна
   30. Соловьёв Глеб Владимирович
   31. Тимофеева Екатерина Николаевна
   32. Титаренко Владимир Игоревич
   33. Чижиков Владимир Иванович
   34. Шамаев Аркадий Борисович
   35. Шилимова Анна Львовна
   36. Шишакин Игорь Николаевич

1989

10А

Классный руководитель:
Коссова Людмила Самуиловна

  1. Азаркевич Ирэна Владимировна
  2. Андрюшина Ольга Геннадьевна
  3. Афанасьева Татьяна Владимировна
  4. Бамбаев Дмитрий Мацакович
  5. Белова Екатерина Ильинична
  6. Бобров Семен Леонидович
  7. Большакова Анна Владимировна
  8. Веселов Артем Александрович
  9. Воробьёва Мария Юрьевна
  10. Громова Юлия Владимировна
  11. Гуревич Ольга Давидовна
  12. Дневская Вероника Викторовна
  13. Дулетов Евгений Петрович
  14. Иванов Андрей Анатольевич
  15. Игнатова Ольга Евгеньевна
   16. Кротова Людмила Анатольевна
   17. Кужим Елена Анатольевна
   18. Ласковый Руслан Григорьевич
   19. Оголь Алин Валерьевна
   21. Павлова Мария Анатольевна
   22. Панкова Елена Николаевна
   23. Романова Юлия Николаевна
   24. Смирнов Родион Олегович
   25. Толстунова Марина Сергеевна
   26. Тягин Сергей Александрович
   27. Удовиченко Игорь Алексеевич
   28. Филимонова Елена Владимировна
   29. Хальмандритов Илья Владимирович
   30. Чижов Андрей Олегович
   31. Шишакин Михаил Николаевич

1990

10А

10Б

Классный руководитель:
Ксенофонтова Ирина Анатольевна

Классный руководитель:
Левитин Михаил Гершевич

  1. Антипова Ирина Валентиновна
  2. Антонов Евгений Монидович
  3. Арбатская Лариса Николаевна
  4. Белкин Алексей Владимирович
  5. Бородина Наталья Владимировна
  6. Бочкова Алла Валерьевна
  7. Вавилов Алексей Владимирович
  8. Васильева Мария Александровна
  9. Генрикова Елена Геннадьевна
  10. Горелочкин Андрей Викторович
  11. Горячева Ольга Анатольевна
  12. Иванов Сергей Николаевич
  13. Иванова Анастасия Валентиновна
  14. Киреева Оксана Алексеевна
  15. Ковальчук Денис Николаевич
  16. Кокина Елена Вячеславовна
  17. Котов Олег Анатольевич
  18. Коузова Наталья Даниловна
  19. Лысиков Игорь Викторович
  20. Мальцев Юрий Олегович
  21. Медведев Антон Игоревич
  22. Осипова Валерия Вячеславовна
  23. Петрuленкова Виктория Александровна
  24. Романова Юлия Николаевна
  25. Рузина Елена Аркадьевна
  26. Румянцев Игорь Юрьевич
  27. Сивоволова Наталья Сергеевна
  28. Тимошкин Александр Владимирович
  29. Тихомиров Сергей Юрьевич
  30. Трубилко Василина Игоревна
  31. Ходыкин Юлий Николаевич
  32. Чарнецкий Александр Михайлович
  33. Шухободская Надежда Владимировна
  1. Акура Евгения Борисовна
  2. Амбурладзе Роман Вячеславович
  3. Артемьева Ольга Владимировна
  4. Белоцерковская Римма Владимировна
  5. Богдан Михаил Владимирович
  6. Брагина Елена Александровна
  7. Веретенников Петр Николаевич
  8. Гравель Наталья Владимировна
  9. Градобоев Вячеслав Валерьевич
  10. Гуралова Анна Руслановна
  11. Евдонин Антон Леонидович
  12. Елоев Рустам Абисалович
  13. Журбенко Алла Дмитриевна
  14. Зайцева Анна Анатольевна
  15. Залкинд Максим Владимирович
  16. Зверева Майя Валерьевна
  17. Игнашенкова Алла Юрьевна
  18. Ицко Марк Эдуардович
  19. Каштан Ольга Валерьевна
  20. Ковалевская Елена Викторовна
  21. Коротеева Полина Викторовна
  22. Корсакова Екатерина Анатольевна
  23. Лебедев Игорь Александрович
  24. Левшин Станислав Леонидович
  25. Мартынова Ольга Владимировна
  26. Насонова Елена Станиславовна
  27. Павликова Мария Ильинична
  28. Питенин Юрий Игоревич
  29. Свежова Надежда Викторовна
  30. Спиридонова Зоя Михайловна
  31. Тимофеева Наталья Михайловна
  32. Федорова Надежда Вячеславовна
  33. Эрлих Роман Максович

1991

10А

10Б

Классный руководитель:

Классный руководитель:
Левитина Татьяна Павловна

  1. Бандурин Георгий Юрьевич
  2. Бирюкова Наталья Геннадьевна
  3. Герасимов Игорь Леонидович
  4. Гирбасов Яков Сергеевич
  5. Грачева Виктория Геннадьевна
  6. Григорьева Татьяна Владимировна
  7. Демидеко Кирилл Константинович
  8. Забуравкин Игорь Юрьевич
  9. Зотов Роман Владимирович
  10. Ковалев Александр Николаевич
  11. Котельников Александр Дмитриевич
  12. Лемзякова Инна Викторовна
  13. Медведев Игорь Олегович
  14. Мусина Ирина Ромильевна
  15. Папенкова Анастасия Владимировна
  16. Смирнова Светлана Владимировна
  17. Тойкка Алексей Эйнарович
  18. Трофимов Алексей Федорович
  19. Туманова Марина Викторовна
  20. Цейтлина Ольга Самсоновна
  21. Шубина Оксана Вячеславовна
  22. Эйденсон Михаил Владимирович
  1. Алипова Анастасия Сергеевна
  2. Багдасаров Жан Геннадьевич
  3. Баскакова Алла Геннадьевна
  4. Бояринцева Елена Александровна
  5. Верещагин Василий Юрьевич
  6. Володина Наталья Яковлевна
  7. Герасимов Сергей Анатольевич
  8. Глазков Павел Викторович
  9. Гончарова Ольга Владимировна
  10. Гречушкина Алла Анатольевна
  11. Гришина Ольга Николаевна
  12. Ершова Ольга Александровна
  13. Зеленина Мария Сергеевна
  14. Каулин Юрий Альфредович
  15. Керкешко Глеб Олегович
  16. Кирюкова Юлия Сергеевна
  17. Клеванный Михаил Константинович
  18. Левитина Кира Михайловна
  19. Насонов Андрей Викторович
  20. Осадчий Вадим Михайлович
  21. Пархомюк Павел Алексеевич
  22. Петров Анатолий Александрович
  23. Петров Дмитрий Сергеевич
  24. Петропавловская Екатерина Алексеевна
  25. Покровский Игорь Андреевич
  26. Полякова Марина Сергеевна
  27. Пригоровский Глеб Владимирович
  28. Рудникова Татьяна Игоревна
  29. Сахарова Екатерина Дмитриевна
  30. Сухарева Марина Владимировна
  31. Тихонова Ольга Викторовна
  32. Хваль Алексей Владимирович

1992

11А

11Б

Классный руководитель:

Классный руководитель:
Левитин Михаил Гершевич

  1. Абанькина Елена Владимировна
  2. Александрова Людмила Ильинична
  3. Базюкевич Тамара Валериановна
  4. Варфоломеева Екатерина Владимирович
  5. Дементьева Елена Николаевна
  6. Дудко Елена Юрьевна
  7. Иванов Алексей Анатольевич
  8. Киссельгоф Никита Дмитриевич
  9. Коган Наталья Алекс.
  10. Ковалева Александра Константиновна
  11. Кудряшова Татьяна Анатольевна
  12. Кузьмин Изот Александрович
  13. Красюков Сергей Юрьевич
  14. Ландо Полина Марковна
  15. Малиновская Ольга Борисовна
  16. Меликов Валерий Влад.
  17. Петрова Наталья Геннадьевна
  18. Подгорная Светлана Юрьевна
  19. Сухарева Виктория Алекс.
  20. Унтилов Александр Алекс.
  21. Юндина Екатерина Григорьевна
  1. Барда Николай Петрович
  2. Белов Владимир Анатольевич
  3. Беляева Таисия Сергеевна
  4. Братанчур Станислав Юрьевич
  5. Бычкова Анна Викторовна
  6. Геращенков Дмитрий Владимирович
  7. Грудинкин Павел Сергеевич
  8. Гумен Евгений Сергеевич
  9. Докучаева Елена Валерьевна
  10. Иванова Анна Алексеевна
  11. Казакова Надежда Валерьевна
  12. Коренева Ольга Алексеевна
  13. Крейтер Златана Игоревна
  14. Кулажонок Александра Валентинович
  15. Куликов Александр Викторович
  16. Куличихин Константин Юрьевич
  17. Левакин Иван Андреевич
  18. Лимаренко Юрий Андреевич
  19. Матвеева Татьяна Сергеевна
  20. Наумова Алла Владимировна
  21. Невенчанный Игорь Семенович
  22. Николаева Елена Владимировна
  23. Посконкина Татьяна Валерьевна
  24. Разводовская Инна Викторовна
  25. Урланова Татьяна Павловна
  26. Усанова Наталья Евгеньевна
  27. Фомин Владимир Владимирович
  28. Хоменко Роман Михайлович
  29. Юдкевич Игорь Борисович

1993

11А

11Б

Классный руководитель:

Классный руководитель:
Левитина Татьяна Павловна

  1. Бадвин Андрей Валерьевич
  2. Болобонова Татьяна Владимировна
  3. Дубоусова Татьяна Владимировна
  4. Ефимова Ольга Витальевна
  5. Засадько Анна Вячеславовна
  6. Кабанова Елена Владимировна
  7. Коваленко Владислав Юрьевич
  8. Ковриков Роман Валерьевич
  9. Ксенз Анна Эдуардовна
  10. Кульченкова Мария Геннадьевна
  11. Лапина Ольга Владимировна
  12. Левая Надежда Владимировна
  13. Мельникова Елена Сергеевна
  14. Мурзаева Татьяна Анатольевна
  15. Мухина Екатерина Павловна
  16. Смирнов Антон Викторович
  17. Тихомирова Светлана Юрьевна
  18. Ткачева Ольга Александровна
  19. Устрижицкая Екатерина Вячеславовна
  1. Андреева Алина Владимировна
  2. Андреева Ирина Владимировна
  3. Беляев Андрей Евгеньевич
  4. Васильева Ольга Валерьевна
  5. Огарков Сергей Владимирович
  6. Долгов Константин Валерьевич
  7. Иванова Ольга Валентиновна
  8. Капитанская Светлана Леонидовна
  9. Каримова Лейла Тахировна
  10. Мельникова Светлана Игоревна
  11. Михайлов Денис Владимирович
  12. Необердина Ирина Юрьевна
  13. Непочатов Илья Олегович
  14. Ордин Даниил Станиславович
  15. Пятачкова Наталья Николаевна
  16. Степанов Александр Аркадьевич
  17. Стефанов Сергей Юрьевич
  18. Фомичева Анна Геннадьевна
  19. Шамов Кирилл Михайлович
  20. Шустова Любовь Игоревна

1994

11А

11Б

Классный руководитель:

Классный руководитель:
Левитин Михаил Гершевич

  1. Александрова Оксана Геннадьевна
  2. Бабамян Левон Андреевич
  3. Барская - Зорина Александра Михайловна
  4. Бусова Марина Владимировна
  5. Епишина Дарья Владимировна
  6. Калашов Роман Владимирович
  7. Карпычева Ирина Анатольевна
  8. Карпычева Марина Анатольевна
  9. Козлова Татьяна Викторовна
  10. Коновалова Ирина Леонидовна
  11. Коротаева Татьяна Владимировна
  12. Крамаренко Мария Евгеньевна
  13. Кресова Нина Александровна
  14. Кулакова Анастасия Викторовна
  15. Малышев Алексей Владимирович
  16. Мурга Сергей Ярославович
  17. Свирипа Анна Александровна
  18. Сосновская Евгения Михайловна
  19. Улакина Людмила Александровна
  20. Шевченко Ольга Сергеевна
  21. Юмшанов Иннокентий Юрьевич
  1. Белов Алексей Сергеевич
  2. Богданова Юлия Геннадьевна
  3. Веселова Александра Анатольевна
  4. Иванова Елена Вячеславовна
  5. Иванова Ирина Станиславовна
  6. Изотова Екатерина Игоревна
  7. Кузахметова Евгения Рафиковна
  8. Петрова Александра Юрьевна
  9. Петрова Юлия Олеговна
  10. Пивоварова Анна Сергеевна
  11. Питерцев Максим Геннадьевич
  12. Семакова Антонина Сергеевна
  13. Семенов Пётр Борисович
  14. Серова Ольга Константиновна
  15. Токарев Юрий Сергеевич
  16. Филиппов Роман Юрьевич
  17. Янюшкина Елена Владимировна

1995

11А

11Б

Классный руководитель:

Классный руководитель:
Левитина Татьяна Павловна

  1. Безух Мария Алексеевна
  2. Васильева Виктория Андреевна
  3. Гриценко Мария Александровна
  4. Кирсова Алла Александровна
  5. Кузина Ольга Владимировна
  6. Логинов Дмитрий Константинович
  7. Матвеева Ольга Сергеевна
  8. Махалова Дарья Дмитриевна
  9. Михайлова Жанна Александровна
  10. Нилова Станислава Юрьевна
  11. Ордина Полина Станиславовна
  12. Рябикина Татьяна Сергеевна
  13. Степачихина Светлана Александровна
  14. Шевченко Елена Николаевна
  15. Янцевич Василиса Павловна
  1. Алексеев Сергей Владимирович
  2. Алексеева Евгения Константиновна
  3. Бурова Елена Александровна
  4. Верещагина Алла Леонидовна
  5. Волгарёв Сергей Анатольевич
  6. Ганнибал Филипп Борисович
  7. Грахов Денис Александрович
  8. Евстигнеева Мария Константиновна
  9. Ефимова Анастасия Александровна
  10. Каган Леонид Валерьевич
  11. Кириллова Наталья Борисовна
  12. Курчакова Елена Владимирович
  13. Максимова Екатерина Борисовна
  14. Мальцева Арина Леонидовна
  15. Мошков Павел Александрович
  16. Потрахова Мария Николаевна
  17. Прияткин Николай Сергеевич
  18. Творонович Ирина Анатольевна
  19. Токарева Наталья Олеговна
  20. Федотов Дмитрий Анатольевич
  21. Цветков Сергей Валерьевич
  22. Шаталина Наталья Сергеевна

1996

11А

11Б

Классный руководитель:
Богданова Раиса Умяровна

Классный руководитель:
Левитин Михаил Гершевич

  1. Альтфельд Евгения Александровна
  2. Антонова Ирина Александровна
  3. Габдулхакова Динара Рафаилевна
  4. Губич Анна Александровна
  5. Дронь Мария Александровна
  6. Зайцев Константин Александрович
  7. Исаева Юлия Михайловна
  8. Колесов Денис Юрьевич
  9. Колоткин Алексей Сергеевич
  10. Максименко Артем Сергеевич
  11. Максимова Наталья Владимировна
  12. Мурзаев Илья Анатольевич
  13. Прокофьева Светлана Владимировна
  14. Сапогова Галина Владимировна
  15. Силина Юлия Валерьевна
  16. Степанова Мария Анатольевна
  17. Филатова Мария Михайловна
  18. Филиппова Александра Дмитриевна
  19. Чамаровская Ольга Юрьевна
  20. Шахова Мария Валерьевна
  21. Щербаков Константин Константинович
  22. Янюшкин Андрей Владимирович
  1. Атапин Илья Сергеевич
  2. Бурик Владимир Сергеевич
  3. Гах Светлана Андреевна
  4. Дмитриева Вера Викторовна
  5. Душнова Алиса Олеговна
  6. Евдокимов Алексей Александрович
  7. Егорова Екатерина Александровна
  8. Коузова Екатерина Даниловна
  9. Левченко Максим Владимирович
  10. Макарьева Ксения Александровна
  11. Мамонов Алексей Валерьевич
  12. Мамонтова Дарья Борисовна
  13. Михалутин Андрей Евгеньевич
  14. Морозова Дарья Борисовна
  15. Папаскири Нино Георгиевна
  16. Потрахов Евгений Николаевич
  17. Семакина Наталья Владимировна
  18. Чуйкин Илья Александрович
  19. Шестаковская Ольга Олеговна



СПИСКИ ВЫПУСКНИКОВ