Главная | История | Выпускники | 1977-1986 года выпуска

История

Выпускники второго десятилетия: 1977-1986 года выпуска

Представлены только списки выпускников. В списках 1978 г. и 1982 г. не полностью заполнены отчества, они даны так, как записаны в книге выдачи аттестатов. Если можете внести поправки - пишите school225@spb.edu.ru , будем чрезвычайно рады помощи.


1977

10А

10Б

Классный руководитель:

Классный руководитель:

  1. Базанов Андрей Николаевич
  2. Бамм Александр Львович
  3. Веденяпин Владислав Петрович
  4. Волкова Елена Александровна
  5. Егорьев Владимир Владимирович
  6. Ефимова Ирина Викторовна
  7. Завьялов Сергей Валерьевич
  8. Иванов Владимир Борисович
  9. Иноземцев Александр Александрович
  10. Калмыков Рашид Хасянович
  11. Касаткин Игорь Вячеславович
  12. Козлова Людмила Леонидовна
  13. Кудряшова Марина Владимировна
  14. Лозбенева Татьяна Васильевна
  15. Маркелов Андрей Владимирович
  16. Матвеенко Елена Николаевна
  17. Матвеенкова Наталия Романовна
  18. Можайская Ирина Владимировна
  19. Морозов Александр Владиславович
  20. Питерский Сергей Борисович
  21. Ребоэ Лариса Витальевна
  22. Рейнгольд Игорь Владимирович
  23. Романов Павел Иванович
  24. Рулёв Роман Витальевич
  25. Савенков Владимир Владимирович
  26. Сидорова Ирина Орестовна
  27. Скуратова Юлия Анатольевна
  28. Тулкина Марина Юрьевна
  29. Тюрина Ирина Анатольевна
  30. Фитиалова Мария Сергеевна
  31. Шишкин Александр Евгеньевич
  32. Шнайдмиллер Сергей Иванович
  33. Шушков Владимир Геннадьевич
  1. Бутакова Галина Ивановна
  2. Виртемберг Ольга Викторовна
  3. Ганичева Надежда Александрова
  4. Голланд Любовь Александровна
  5. Гольбиц Борис Лейборович
  6. Гончарова Елена Ивановна
  7. Горелик Юлия Семёновна
  8. Денисов Владимир Александрович
  9. Досужев Владимир Артемьевич
  10. Дубровина Елена Георгиевна
  11. Коломийцева Ирина Николаевна
  12. Кошелкина Татьяна Сергеевна
  13. Кунжаров Сергей Иванович
  14. Купатошвили Кэтеван Михайловна
  15. Ларионова Татьяна Николаевна
  16. Левидов Дмитрий Борисович
  17. Маслина Анна Александровна
  18. Моргуль Владислав Игоревич
  19. Муратов Александр Рустамович
  20. Неволович Владимир Александрович
  21. Пашко Татьяна Алексеевна
  22. Романова Елена Владимировна
  23. Рыков Роман Анатольевич
  24. Сергеев Вадим Александрович
  25. Старостин Николай Анатольевич
  26. Степанов Дмитрий Анатольевич
  27. Сурков Сергей Викторович
  28. Таборенкова Лариса Константиновна
  29. Трофимов Михаил Юрьевич
  30. Фомина Ирина Игоревна
  31. Ханданов Сергей Гегамович?
  32. Челпанова Ольга Юрьевна
  33. Швечков Сергей Евгеньевич
  34. Шустова Вера Юрьевна

1978

10А

10Б

Классный руководитель:

Классный руководитель:

  1. Абкин Вадим Игоревич
  2. Антонов Николай Игоревич
  3. Афанасенко Лилия Ивановна
  4. Винокуров Сергей Александрович
  5. Иванилов Александр Павлович
  6. Иванилова Людмила Витальевна
  7. Куприянова Марина Сергеевна
  8. Кушуль Андрей Вениаминович
  9. Леонтьев Андрей Николаевич
  10. Манарова Ольга .Михайловна
  11. Нагинец Игорь Евгеньевич
  12. Орлов Сергей Юрьевич
  13. Пасконкина Ирина Валериевна
  14. Поликарпов Андрей Васильевич
  15. Редько Сергей Александрович
  16. Семенов Олег Борисович
  17. Смирнова Татьяна Геннадьевна
  18. Смирнова Марина Евгеньевна
  19. Сутягина Нина Павловна
  20. Федорова Евгения Владимировна
  21. Филиппова Светлана Анатольевна
  22. Фролова Юлия Владимировна
  23. Фролова Наталия Владимировна
  24. Фролова Татьяна Ивановна
  25. Шайбан Надежда Михайловна
  26. Шапошникова Ирина Аркадьевна
  27. Шевцова Любовь Юрьевна
  28. Шевелева Виктория Львовна
  29. Якубов Андрей Леонидович
  30. Яночкина Марина Николаевна
  31. Ястребов Валерий Владимирович
  32. Яцына Ирина Александровна
  1. Акимов Вячеслав Евгеньевич
  2. Багина Нина Юрьевна
  3. Барашков Малик Самедович
  4. Бурков Анатолий Владимирович
  5. Венцеславский Андрей Витальевич
  6. Вильчинский Дмитрий Леонидович
  7. Гаенко Сергей Викторович
  8. Голубев Александр Валентинович
  9. Городова Марина Геннадьевна
  10. Добровольский Андрей Васильевич
  11. Ерзина Ирина Михайловна
  12. Игнатьев Константин Юрьевич
  13. Ипатова Елена Юрьевна
  14. Клементьев Кирилл Валерьевич
  15. Козарез Галина Юрьевна
  16. Комлева Анна Юрьевна
  17. Куссаль Марина Аллановна
  18. Кутуев Камиль Фаритович
  19. Лукина Светлана Николаевна
  20. Мармер Маргарита Я
  21. Окунёв Виктор Рудольфович
  22. Павлова Елена Ивановна
  23. Парфенова Элеонора А
  24. Парфенова Маргарита А
  25. Плешак Екатерина Вячеславовна
  26. Половченя Светлана Владимировна
  27. Смирнова Оксана Юрьевна
  28. Степанова Анна Павловна
  29. Султанова Лейла Фаталиевна
  30. Федорова Мария Львовна
  31. Фролова Наталия Ал
  32. Хлебникова Ольга Николаевна
  33. Цветков Валерий Иванович
  34. Шур Юлия Сам
  35. Щербова Надежда Ан

1979

10А

Классный руководитель:
Коссова Людмила Самуиловна

  1. Антонова Алла Владимировна
  2. Балычев Сергей Петрович
  3. Баранова Наталья Николаевна
  4. Бойкова Ирина Валентиновна
  5. Бурдин Сергей Федорович
  6. Виноградов Юрий Вячеславович
  7. Винокуров Михаил Юрьевич
  8. Волкова Любовь Валентиновна
  9. Горелик Марк Семенович
  10. Гостюнина Инна Геннадьевна
  11. Дебелый Сергей Римович
  12. Дергачев Леонид Павлович
  13. Евтеева Вера Эдуардовна
  14. Екимова Ирина Александровна
  15. Жак Валерия Михайловна
  16. Золотарева Галина Борисовна
  17. Карузина Елена Германовна
  18. Кечик Сергей Васильевич
  19. Кладченко Наталья Васильевна
   20. Комиссаров Александр Анатольевич
   21. Максимов Алексей Евгеньевич
   22. Матвеева Кристина Вал
   23. Мехиляйнен Елена Хейновна
   24. Нечаев Андрей Олегович
   25. Николаев Павел Александрович
   26. Осипов Сергей Николаевич
   27. Островский Андрей Олегович
   28. Пилюгин Игорь Иванович
   29. Савинов Владимир Алек
   30. Смагин Игорь Иванович
   31. Степанова Ольга Васильевна
   32. Тихомирова Елена Алексеевна
   33. Тюльпина Ирина Борисовна
   34. Хейфец Виктория Леонидовна
   35. Химичев Вячеслав Викторович
   36. Чуланова Юлия Олеговна
   37. Шеина Маргарита Викторовна
   38. Шершнев Владимир Николаевич
   39. Шиляева Светлана Николаевна

1980

10А

10Б

Классный руководитель:
Шульжицкая Людмила Александровна

Классный руководитель:

  1. Андреев Сергей Георгиевич
  2. Бруслиновская Наталья Леонидовна
  3. Бякина Елена Михайловна
  4. Веретёнова Ирина Васильевна
  5. Галкина Л
  6. Германенко Александр Витальевич
  7. Горбунова Ирина Владимировна
  8. Григорьева Эльвира Евгеньевна
  9. Давыдов Владимир Дмитриевич
  10. Демидов Андрей Владимирович
  11. Дубинин Всеволод Викторович
  12. Зайцева Елена Александровна
  13. Карцева Надежда Викторовна
  14. Кимельфельд Елена Ольгердовна
  15. Ковель Игорь Олегович
  16. Костылев Илья Юрьевич
  17. Ландау Борис Геннадьевич
  18. Лаптева Полина Александровна
  19. Луконина Ольга Анатольевна
  20. Мальшакова Алла Анатольевна
  21. Митрофанов Валерий Алекс
  22. Назаренко Светлана Анатольевна
  23. Нахшунова Елена Анатольевна
  24. Панова Светлана Леонидовна
  25. Петрова Светлана Валерьевна
  26. Платонова Валентина Олеговна
  27. Позднякова Нина Евгеньевна
  28. Родиченкова Светлана Николаевна
  29. Руколайнен Ирина Юрьевна
  30. Сабиров Дмитрий Хаматович
  31. Савченко Николай Николаевич
  32. Снеткова Светлана Владимировна
  33. Соловьева Татьяна Евгеньевна
  34. Сытова Наталия Геннадьевна
  35. Таболова Елена Евгеньевна
  36. Чарнецкая Софья Александровна
  37. Швецов Олег Дмитриевич
  38. Шиманский Андрей Владимирович
  39. Шпаковский Виктор Францевич
  40. Шутова Ирина Александровна
  41. Яковлева Елена Геннадьевна
  1. Белова Светлана Николаевна
  2. Буевич Валентина Геннадьевна
  3. Вареева Ирина Викторовна
  4. Васильева Кира Михайловна
  5. Воеводский Сергей Андреевич
  6. Ворожба Наталья Юрьевна
  7. Гольдберг Алла Михайловна
  8. Греков Дмитрий Вадимович
  9. Грязнов Игорь Юрьевич
  10. Денисова Ольга Николаевна
  11. Дрюков Ростислав Владимирович
  12. Евдокимов Сергей Михайлович
  13. Евтихиев Константин Борисович
  14. Иванов Юрий Иванович
  15. Иванова Мария Владимировна
  16. Казаков Василий Иванович
  17. Коссова Ирина Олеговна
  18. Кузнецова Лорейда Юрьевна
  19. Лебедева Светлана Алексеевна
  20. Лысова Жанна Валерьевна
  21. Макарова Ирина Геннадьевна
  22. Митина Елена Евгеньевна
  23. Моисеенкова Елена Петровна
  24. Никифорова Владлена Валентиновна
  25. Паулин Олег Геннадьевич
  26. Пенкина Любовь Юрьевна
  27. Петрова Наталья Павловна
  28. Полищук Алексей Николаевич
  29. Полозов Андрей Милеевич
  30. Семёнов Юрий Александрович
  31. Серебякова Елена Борисовна
  32. Силина Марина Юрьевна
  33. Сорокин Дмитрий Павлович
  34. Ткачёв Александр Львович
  35. Федосеев Владимир Анатольевич
  36. Цалиева Ирина Казбековна
  37. Шабанова Маринелла Гариковна
  38. Штутина Людмила Олеговна

1981

10А

Классный руководитель:

  1. Арсентьева Елена Николаевна
  2. Беляева Татьяна Евгеньевна
  3. Болотов Александр Михайлович
  4. Гвоздева Кира Викторовна
  5. Голубев Андрей Владиславович
  6. Горшкова Светлана Вячеславовна
  7. Королева Марина Владимировна
  8. Кудряшова Юлия Львовна
  9. Лаврова Ольга Игоревна
  10. Мазель Вероника Олеговна
  11. Маргулис Ирина Сергеевна
  12. Морозов Михаил .Алексеевич
  13. Морозов Шамиль Владимирович
  14. Никифоров Сергей Владимирович
  15. Новоселова Лариса Юрьевна
  16. Пантелеев Виктор Александрович
  17. Полякова Екатерина Евгеньевна
   18. Полякова Надежда Евгеньевна
   19. Рахманова Татьяна Витальевна
   20. Родионова Татьяна Алексеевна
   21. Романова Алла Николаевна
   22. Рыкачев Роман Игоревич
   23. Салов Андрей Николаевич
   24. Серова Наталья Владимировна
   25. Соловьева Евгения Владимировна
   26. Степанова Татьяна Сергеевна
   27. Судаков Руслан Германович
   28. Сухоручкина Вера Михайловна
   29. Тюрина Галина Геннадьевна
   30. Уколов Игорь Борисович
   31. Шамкова Светлана Владимировна
   32. Шелепень Михаил Николаевич
   33. Юшина Ирина Ивановна
   34. Якунина Ирина Геннадьевна

1982

10А

10Б

Классный руководитель:
Коссова Людмила Самуиловна

Классный руководитель:

  1. Алексеев Андрей Юрьевич
  2. Андреева Елена Леонидовна
  3. Андрюшина Ольга Евгеньевна
  4. Архипова Елена Викторовна
  5. Барханова Татьяна Геннадьевна
  6. Бескоровайная Виктория Валентиновна
  7. Бирфас Феликс Львович
  8. Вашченков Эдуард Александрович
  9. Ващенко Олег Олегович
  10. Венедиктова Анна Вячеславовна
  11. Вишневский Максим Анатольевич
  12. Волков Олег Олегович
  13. Глушков Михаил Юрьевич
  14. Жилин Владимир Юрьевич
  15. Зайцева Елена Евгеньевна
  16. Заклинский Андрей Евгеньевич
  17. Иванова Светлана Федоровна
  18. Карташев Григорий Леонидович
  19. Ковалева Наталья Леонидовна
  20. Конюхов .Борис Вячеславович
  21. Корх Вера Олеговна
  22. Кривленков Владимир Викторович
  23. Лизунов Михаил Александрович
  24. Митнитс Эльви Хольгедовна
  25. Пожнина Светлана Александровна
  26. Полтавский Сергей Викторович
  27. Редько Андрей Александрович
  28. Седова Майя Юрьевна
  29. Смирнова Ирина Александровна
  30. Стпаненко Елена Николаевна
  31. Тимофеева Лариса Валерьевна
  32. Цыпенюк Марина Леонидовна
  33. Шарова Галина Эдуардовна
  34. Якуничева Елена Игоревна
  1. Ананьев Сергей Николаевич
  2. Андреев Вадим Георгиевич
  3. Архипова Елена Викторовна
  4. Асонова Валерия Алек
  5. Батогов .Сергей Алек
  6. Богачев Андрей Викторович
  7. Бочерашвили Евгений Владимирович
  8. Васильев Игорь Владимирович
  9. Васильева Ольга Юрьевна
  10. Воробьева Людмила Викторовна
  11. Гупанова Галина Васильевна
  12. Гусаков Дмитрий Евгеньевич
  13. Егорова Галина Алекс
  14. Захарчук Владимир Николаевич
  15. Канавина Марианна Владимировна
  16. Корзинина Елена Валерьевна
  17. Крутикова Ольга Владимировна
  18. Леонова Анна Борисовна
  19. Лобанова Ольга Сергеевна
  20. Лобанова Ирина Сергеевна
  21. Макаркина Наталия Олеговна
  22. Миносян Марина Львовна
  23. Мурзин Вадим Анатольевич
  24. Николаевский Лев Вадимович
  25. Петров Дмитрий Влад
  26. Ротенберг Виктория Романовна
  27. Рудакова Екатерина Олеговн
  28. Рудошевская Татьяна Аллек
  29. Рябкова Анна Владимировна
  30. Седова Майя Юрьевна
  31. Славутина Ирина Захаровна
  32. Соколова Ирина Владимировна
  33. Старостина Ольга Анатольевна
  34. Степанов Александр Евгеньевич
  35. Степочкина Елена Витальевна
  36. Тимофеев Олег Леонидович
  37. Трегубова Ольга Анатольевна
  38. Уманская Галина Игоревна
  39. Федорова Ирина Леонидовна
  40. Чеботарев Михаил Валентинович
  41. Чупина Татьяна Ивановна
  42. Юматова Татьяна Алек

1983

10А

Классный руководитель:
Шульжицкая Людмила Александровна

  1. Атрощенко Наталья Владимировна
  2. Баулина Татьяна Юльевна
  3. Быстров Антон Николаевич
  4. Вантаффе Юлия Геннадьевна
  5. Герасимов Игорь Валентинович
  6. Глебов-Зелинский Глеб Игоревич
  7. Егармин Валентин Федорович
  8. Ерёмина Ирина Валерьевна
  9. Канцеров Дмитрий Валерьевич
  10. Ковальчук Олег Николаевич
  11. Кротова Елена Анатольевна
  12. Лавринова Ирина Александровна
  13. Макарова Марина Ивановна
  14. Маленкова Анна Олеговна
  15. Малютина Анна Борисовна
  16. Митюкевич Елена Олеговна
  17. Михайлова Наталья Юрьевна
   18. Никитина Наталия Владиславовна
   19. Новикова Наталья Леонтьевна
   20. Овчинникова Светлана Васильевна
   21. Пантелеева Ирина Владимировна
   22. Патрикеев Сергей Иванович
   23. Платонова Елена Анатольевна
   24. Селедцов Михаил Михайлович
   25. Тамонов Олег Викторович
   26. Тойка Светлана Эйнаровна
   27. Томилова Татьяна Сергеевна
   28. Томингас Константин Викторович
   29. Торшина Лариса Николаевна
   30. Ходакина Наталия Николаевна
   31. Чекина Ольга Станиславовна
   32. Чернякова Елена Сергеевна
   33. Шамов Дмитрий Александрович
   34. Яковлев Герман Владимирович

1984

10А

10Б

Классный руководитель:

Классный руководитель:

  1. Акулова Марина Викторовна
  2. Артюхин Михаил Юрьевич
  3. Безлюдова Галина .Витольдовна
  4. Волкова Вероника Александровна
  5. Гармашев Александр Александрович
  6. Горланов Сергей Валентинович
  7. Горшкова Марина Вячеславовна
  8. Дадонова Юлия Васильевна
  9. Данилова Ольга Ивановна
  10. Дикарева Ирина Викторовна
  11. Дмитриева Юлия Андреевна
  12. Долговицкая Вероника Павловна
  13. Ермолаев Владислав Борисович
  14. Журавлев Сергей Анатольевич
  15. Загудалин Сергей Анатольевич
  16. Иванова Мария Анатольевна
  17. Ишкинина Ирина Галимжановна
  18. Кириллова Кира Анатольевна
  19. Кирюшатов Игорь Львович
  20. Кожекин Александр Валентинович
  21. Котова Зинаида Борисовна
  22. Кузнецов Андрей Владиславович
  23. Мастакова Марина Вячеславовна
  24. Матвеев Олег Витальевич
  25. Медведева Светлана Владимировна
  26. Овчинникова Лариса Васильевна
  27. Павлов Игорь Витальевич
  28. Перина Виктория Евгеньевна
  29. Плеханова Елена Андреевна
  30. Рудницкая Нина Витальевна
  31. Сиротинская Ольга Аркадьевна
  32. Тайвонен Юлия Эриковна
  33. Тимофеев Андрей Юрьевич
  34. Трофимов Михаил Викторович
  35. Успенский Олег Меркурьевич
  36. Ушакова Галина Германовна
  37. Черненко Всеволод Эдуардович
  38. Школьник Игорь Маркович
  39. Шнайдмиллер Елена Ивановна
  40. Шурыгин Игорь Валентинович
  1. Абаева Натали Маратовна
  2. Аксельрод Александр Борисович
  3. Афанасьева Ирина Будимировна
  4. Барулин Владимир Владимирович
  5. Бедотосная Светлана Владимировна
  6. Беньяш Илья Александрович
  7. Большакова Елена Владимировна
  8. Булатов Евгений Валерьевич
  9. Валуева Ирина Игоревна
  10. Василенко Александр Олегович
  11. Вахрова Марина Германовна
  12. Геннадиева Юлия Германовна
  13. Голубева Элла Юрьевна
  14. Горчакова Янина Владиславовна
  15. Гришанков Алексей Владимирович
  16. Деликанов Ренат Алиевич
  17. Долотова Елена Николаевна
  18. Запутряева Ольга Юрьевна
  19. Иванов Дмитрий Владимирович
  20. Иванова Екатерина Валентиновна
  21. Кочарян Григорий Давидович
  22. Кургина Елена Федоровна
  23. Максимов Андрей Олегович
  24. Манылов Олег Геннадьевич
  25. Мосягин Святослав Рюрикович
  26. Озерский Павел Викторович
  27. Помелова Галина Владимировна
  28. Пушенков Андрей Александрович
  29. Романцов Павел Валентинович
  30. Румянцев Александр Юрьевич
  31. Саркисьян Наталья Юрьевна
  32. Смирнов Сергей Владимирович
  33. Смирнова Татьяна Юрьевна
  34. Сорочкина Юлия Вадимовна
  35. Уланов Герман Валентинович
  36. Хитров Алексей Владимирович
  37. Шмелёва Елена Сергеевна
  38. Яльчик Глеб Владимирович

1985

10А

10Б

Классный руководитель:

Классный руководитель:
Богданова Раиса Умяровна

  1. Александров Александр Владимирович
  2. Афанасьев Михаил Владимирович
  3. Багрецова Екатерина Владимировна
  4. Белов Сергей Николаевич
  5. Большаков Сергей Евгеньевич
  6. Борщ Олег Исаакович
  7. Быстрова Татьяна Анатольевна
  8. Вавилов Игорь Владимирович
  9. Всильева Елена .Викторовна
  10. Гаазе Всеволод Игоревич
  11. Горяченко Светлана Михайловна
  12. Грибанова Надежда Юрьевна
  13. Дулетова Светлана Петровна
  14. Зверев Владимир Алексеевич
  15. Золотарева Валентина Борисовна
  16. Иванов Денис Борисович
  17. Ионова Татьяна Викторовна
  18. Коваленко Александр Витальевич
  19. Костров Игорь Владимирович
  20. Летунова Светлана Анатольевна
  21. Маслова Людмила Васильевна
  22. Меленкова Татьяна Олеговна
  23. Мельников Денис Валерьевич
  24. Мельников Олег Геннадьевич
  25. Мухина Иветта Игоревна
  26. Мяделец Константин Григорьевич
  27. Новоселова Юлия Юрьевна
  28. Остроконская Марина Алексеевна
  29. Петрова Людмила Геннадьевна
  30. Петухов Александр Валерьевич
  31. Савельева Ольга Викторовна
  32. Серебряников Михаил Эрнестович
  33. Тытюк Сергей Юрьевич
  34. Фетисова Оксана Викторовна
  35. Хальмандретов Максим Владимирович
  36. Чернаков Владислав Эдуардович
  37. Шматков Александр Дмитриевич
  1. Агафонова Елена Владимировна
  2. Белоконь Инна Валентиновна
  3. Белякова Наталия Александровна
  4. Бобков Юрий Александрович
  5. Бутырина Марина Георгиевна
  6. Волчек Ирина Анатольевна
  7. Воякина Екатерина Юрьевна
  8. Голубенцев Игорь Анатольевич
  9. Горюнов Дмитрий Анатольевич
  10. Гудков Сергей Александрович
  11. Дмитриева Татьяна Юрьевна
  12. Ермакова Елена Константиновна
  13. Жданова Надежда Сергеевна
  14. Ишкова Ярослава Владимировна
  15. Кравченко Оксана Евгеньевна
  16. Кулешова Елена Юрьевна
  17. Лакезин Андрей Владимирович
  18. Лапина Елена Рудольфовна
  19. Левинтов-Левитан Владимир Евгеньевич
  20. Мурашов Дмитрий Сергеевич
  21. Осиновская Наталья Сергеевна
  22. Оснос Константин Викторович
  23. Рафалович Александр Александрович
  24. Салов Виталий Владимирович
  25. Соколовская Мария Викторовна
  26. Степанова Анастасия Борисовна
  27. Сохранская Юлия Сергеевна
  28. Тимофеев Владимир Васильевич
  29. Уланова Светлана Владимирова
  30. Цырлин Эдуард Михайлович
  31. Шахова Светлана Юрьевна

1986

10А

Классный руководитель:
Кисаржевская Нонна Васильевна

  1. Артюхин Лев Юрьевич
  2. Баулин Герман Юльевич
  3. Беляев Михаил Валерьевич
  4. Брылев Максим Аликович
  5. Горький Олег Евгеньевич
  6. Гранстерм Олег Константинович
  7. Иванова Юлия Валентиновна
  8. Казарновский Роман Миронович
  9. Кирцидели Евгений Юрьевич
  10. Климов Даниил Леонидович
  11. Козлова Жанна Евгеньевна
  12. Кокорева Татьяна Владимировна
  13. Кужелева Ольга Александровна
  14. Кузнецов Валерий Анатольевич
  15. Кузнецов Виктор Анатольевич
  16. Кузнецова Галина Геннадьевна
  17. Лебедев Алексей Константинович

   18. Лобов Сергей Александрович
   19. Парфилова Ирина Владимировна
   20. Персидская Татьяна Александровна
   21. Пинегин Андрей Юрьевич
   22. Погромский Александр Юрьевич
   23. Рахман Эрика Александровна
   24. Саврасов Леонид Викторович
   25. Славин Михаил Ростиславович
   26. Сметанин Илья Аркадьевич
   27. Смолин Сергей Вячеславович
   28. Столбова Юлия Владимировна
   29. Тентлер Дмитрий Генрихович
   30. Федоров Наталья Сергеевна
   31. Хорошев Василий Ильич
   32. Чунц Юлия Борисовна
   33. Щербич Светлана Станиславовна
   34. Юдкевич Игорь Борисович



СПИСКИ ВЫПУСКНИКОВ