Главная | История | Выпускники | 1967-1976 года выпуска

История

Выпускники первого десятилетия: 1967-1976 года выпуска

Представлены только списки выпускников. Выпускные фото, страницы альбомов, общие фото разных лет на страницах класса. Не все страницы заполнены целиком. Готовы поделиться информацией - пишите school225@spb.edu.ru , будем чрезвычайно рады помощи.


1967

10А

10Б

Классный руководитель:
Мирошник Адель Михайловна

Классный руководитель:
Пряхина Клавдия Васильевна

  1. Александрова Лариса Константиновна
  2. Александрова Ирина Владимировна
  3. Андреев Дмитрий Георгиевич
  4. Анисимова Наталья Дмитриевна
  5. Варфоломеев Александр Алексеевич
  6. Вишневская Любовь Яковлевна
  7. Вольпе Наталья Олеговна
  8. Григорьева Татьяна Ивановна
  9. Гурке Исаак Моисеевич
  10. Гусева Нина Сергеевна
  11. Драке Наталия Алексеевна
  12. Емельянов Сергей Павлович
  13. Ефремов Сергей Константинович
  14. Каткова Нина Алексеевна
  15. Кузнецова Галина Владимировна
  16. Лейман Борис Викторович
  17. Матвеева Ольга Михайловна
  18. Панкевич Борис Герасимович
  19. Прокофьева Зоя Павловна
  20. Савенко Михаил Борисович
  21. Соколов Виктор Николаевич
  22. Степанов Александр Николаевич
  23. Терентьев Виктор Петрович
  24. Тесанов Юрий Александрович
  25. Худобина Лариса Викторовна
  26. Цеханская Ольга Владимировна
  27. Чамара Татьяна Григорьевна
  28. Чижова Елена Ивановна
  29. Швецова Светлана Дмитриевна
  30. Ширяева Ирина Алексеевна
  31. Эстеркин Владимир Алексеевич
  1. Антонова Лилия Ивановна
  2. Бедретдинова Афия Сазыковна
  3. Беликов Евгений Иванович
  4. Бобров Владимир Евгеньевич
  5. Васильев Юрий Владимирович
  6. Владыкина Татьяна Николаевна
  7. Воробьева Наталья Валентиновна
  8. Воронов Дмитрий Владимирович
  9. Голованчук Нина Викторовна
  10. Горохов Борис Васильевич
  11. Гребельная Татьяна Дмитриевна
  12. Довжиков Дмитрий Алексеевич
  13. Исеев Фетяха Мифтяхович
  14. Киселева Галина Викторовна
  15. Копылова Тамара Ивановна
  16. Костыгов Сергей Викторович
  17. Костыгов Михаил Викторович
  18. Кочеткова Елена Борисовна
  19. Кошелева Татьяна Михайловна
  20. Крохина Татьяна Кирилловна
  21. Крыжановская Алла Иосифовна
  22. Лиханов Александр Сергеевич
  23. Малышев Михаил Владимирович
  24. Меркулов Юрий Борисович
  25. Морозова Елена Александровна
  26. Нефёдов Юрий Александрович
  27. Поллак Алексей Сергеевич
  28. Пушкина Светлана Викторовна
  29. Рунов Александр Петрович
  30. Самойлов Александр Васильевич
  31. Симкина Маргарита Николаевна
  32. Сорокина Наталья Александровна
  33. Тимошкин Владимир Павлович
  34. Тимощенко Наталья Викторовна
  35. Удалов Георгий Анатольевич
  36. Цацорин Евгений Сергеевич

1968

10А

10Б

Классный руководитель:

Классный руководитель:
Вишенская (Друян) Софья Захаровна

  1. Ананьев Федор Георгиевич
  2. Афонова Надежда Ивановна
  3. Балашов Сергей Дмитриевич
  4. Блинова Валентина Васильевна
  5. Васильев Александр Васильевич
  6. Воробьев Александр Валентинович
  7. Гессель Инна Михайловна
  8. Гурашова Светлана Николаевна
  9. Гусельникова Юлия Викторовна
  10. Дроздов Виктор Викторович
  11. Евсевьева Елена Дмитриевна
  12. Иванова Валентина Анатольевна
  13. Игнатьева Светлана Владимировна
  14. Иофин Борис Залманович
  15. Куликова Светлана Петровна
  16. Михеев Александр Дмитриевич
  17. Никитина Елена Евгеньевна
  18. Пахомова Татьяна Федоровна
  19. Петров Кирилл Павлович
  20. Платонов Дмитрий Николаевич
  21. Полякова Людмила Кирилловна
  22. Сергеев Александр Алексеевич
  23. Сидоров Сергей Николаевич
  24. Скублова Людмила Степановна
  25. Степанова Елена Ивановна
  26. Трутнева Ирина Владимировна
  27. Федотов Сергей Федорович
  28. Фельдштейн Андрей Кимович
  29. Френкель Александр Абрамович
  30. Ценципер Леонид Романович
  31. Чурочкин Андрей Александрович
  32. Шатохина Татьяна Константиновна
  33. Шибаловская Маргарита Николаевна
  34. Яфарова Захида Рифатовна
  1. Абкина Марина Феликсовна
  2. Баронов Александр Васильевич
  3. Беляев Николай Александрович
  4. Богачева Ирина Васильевна
  5. Василенко Галина Владимировна
  6. Васильева Людмила Петровна
  7. Виноградова Ирина Владимировна
  8. Гармизо Татьяна Михайловна
  9. Гущина Александра Алексеевна
  10. Ефремова Любовь Константиновна
  11. Исаев Юрий Николаевич
  12. Коротецкова Людмила Викторовна
  13. Майдаченко Никита Сергеевич
  14. Марголина Мария Лейбовна
  15. Мирошников Сергей Львович
  16. Мухина Наталья Ивановна
  17. Николаева Елена Германовна
  18. Олесова Ирина Константиновна
  19. Панфиленок Татьяна Тарасовна
  20. Пиксаев Владимир Александрович
  21. Пушкин Олег Борисович
  22. Раппопорт Сергей Павлович
  23. Родионов Александр Федорович
  24. Ромайкина Людмила Николаевна
  25. Савосин Василий Прокофьевич
  26. Скугарев Владимир Петрович
  27. Толстов Сергей Григорьевич
  28. Фетисова Наталья Ивановна
  29. Фукс Ирина Юрьевна
  30. Функ Гилад Ушеевич

1969

10А

10Б

Классный руководитель:

Классный руководитель:
Баранникова Фаина Александровна

  1. Беляев Александр Викторович
  2. Бородачёва Елена Александровна
  3. Вавилова Наталья Кирилловна
  4. Васильев Андрей Иванович
  5. Васильев Николай Владимирович
  6. Гурашёва Валентина Николаевна
  7. Давыдова Галина Прохоровна
  8. Ильинская Вера Юрьевна
  9. Кадинский Павел Овсеевич
  10. Кирюшёва Мура..дя Зякиевна
  11. Коврикова Нина Евгеньевна
  12. Кондратьева Ирина Юрьевна
  13. Кузнецов Вячеслав Сергеевич
  14. Курат Наталья Олеговна
  15. Москаленко Лилия Петровна
  16. Муракина Ирина Васильевна
  17. Никифорова Ирина Николаевна
  18. Носов Игорь Александрович
  19. Петрова Лариса Леонтьевна
  20. Понековская Елена Павловна
  21. Рыжикова Людмила Максимовна
  22. Саватеев Сергей Алексеевич
  23. Смирнова Елена Васильевна
  24. Соколова Наталья Александровна
  25. Сорокин Андрей Николаевич
  26. Сурков Владимир Александрович
  27. Тесанов Александр Александрович
  28. Тимофеев Сергей Владимирович
  29. Трофимова Нина Александровна
  30. Фейгельсон Давид Соломонович
  31. Хорошкевич Ирина Юрьевна
  32. Чекушкин Владимир Анатольевич
  33. Черняк Татьяна Александровна
  1. Артемьева Ирина Константиновна
  2. Баринова Людмила Ильинична
  3. Блюмкин Евгений Владимирович
  4. Бузденко Дмитрий Георгиевич
  5. Волкова Марина Сергеевна
  6. Годунов Александр Николаевич
  7. Голубева Людмил Константиновна
  8. Григорьева Ирина Евгеньевна
  9. Екимов Олег Николаевич
  10. Звягина Наталия Юрьевна
  11. Ильин Виктор Павлович
  12. Кадемейкин Вячеслав Михайлович
  13. Киселёва Светлана Викторовна
  14. Коробочко Надежда Абелевна
  15. Кудрявцев Александр Геннадьевич
  16. Кузьмина Ольга Васильевна
  17. Куликова Галина Геннадьевна
  18. Кюнер Галина Кирилловна
  19. Лебедева Вера Александровна
  20. Морозова Татьяна Эдуардовна
  21. Мухина Татьяна Павловна
  22. Ордынцев Александр Иванович
  23. Осипова Наталья Григорьевна
  24. Папарупа Наталья Николаевна
  25. Петров Александр Сергеевич
  26. Петрова Лариса Степановна
  27. Преображенский Николай Константинович
  28. Радина Ольга Владимировна
  29. Славутин Вячеслав Захарович
  30. Тараканова Наталья Александровна
  31. Уколова Вера Васильевна
  32. Шарин Юрий Николаевич
  33. Ярославцева Вера Николаевна

1970

10А

Классный руководитель:
Пряхина Клавдия Васильевна

  1. Барабанова Любовь Владимировна
  2. Гончарова Ирина Владимировна
  3. Горбунова Людмила Ивановна
  4. Добкина Лариса Фаддеевна
  5. Елисеев Дмитрий Дмитриевич
  6. Завольскова Людмила Васильевна
  7. Зеленин Анатолий Алексеевич
  8. Земляная Елена Алексеевна
  9. Каменецкая Алла Исааковна
  10. Катальзен Тамара Альбертовна
  11. Кириченко Елена Николаевна
  12. Козлов Игорь Владиславович
  13. Кошелев Александр Михайлович
  14. Кузьмин Сергей Анатольевич
  15. Кулешов Сергей Ростиславович
  16. Куликова Наталья Сергеевна
  17. Лащагина София Игоревна
  18. Ломакин Александр Николаевич
   19. Маслюк Станислав Владимирович
   20. Николаев Олег Владимирович
   21. Николаев Василий Борисович
   22. Олехнович Елена Николаевна
   23. Пантелеева Евгения Борисовна
   24. Пантелеева Людмила Борисовна
   25. Рыбаков Алексей Петрович
   26. Савенко Ирина Борисовна
   27. Сидорин Александр Сергеевич
   28. Сизов Александр Борисович
   29. Смирнов Алексей Михайлович
   30. Томишко Ирина Николаевна
   31. Третьяков Владимир Михайлович
   32. Туркина Маргарита Ильинична
   33. Фетисова Ирина Ивановна
   34. Шумилова Наталья Георгиевна
   35. Яковлева Анна Дмитриевна
   36. Якунова Ирина Алиевна

1971

10А

10Б

Классный руководитель:
Шварц Елена Павловна

Классный руководитель:

  1. Бычкова Татьяна Ивановна
  2. Вихрова Светлана Геннадьевна
  3. Выдрина Ирина Георгиевна
  4. Данилин Виктор Гаврилович
  5. Егорова Татьяна Николаевна
  6. Инденбаум Яков Абрамович
  7. Карелина Ирина Петровна
  8. Киселев Сергей Иванович
  9. Клебанова Елена Израилевна
  10. Костюк Марина Юрьевна
  11. Костюк Влад Викторович
  12. Котомин Олег Николаевич
  13. Ломакин Александр Борисовна
  14. Мудрова Ирина Анатольевна
  15. Николаев Анатолий Николаевич
  16. Павлова Любовь Ивановна
  17. Платонова Татьяна Борисовна
  18. Попова Татьяна Владимировна
  19. Прорвич Сергей Николаевич
  20. Ратницкая Любовь Борисовна
  21. Рубинович Елена Моисеевна
  22. Смирнов Сергей Вячеславовна
  23. Смирнова Галина Вячеславовна
  24. Соловьева Людмила Викторовна
  25. Тюлин Константин Викторович
  26. Файберг Марк Семенович
  27. Форсблум Наталья Николаевна
  28. Шпакова Наталья Викторовна
  29. Шушпанова Ирина Юрьевна
  1. Андрианова Маргарита Михайловна
  2. Афанасьев Александр Михайлович
  3. Баукова Людмила Викторовна
  4. Белова Елена Викторовна
  5. Бландин Владимир Ефимович
  6. Боровик Наталья Юрьевна
  7. Бурова Ольга Викторовна
  8. Быстрова Надежда Сергеевна
  9. Васильцев Сергей Владимирович
  10. Вдовенко Наталья Николаевна
  11. Вержбицкий Георгий Владимирович
  12. Вешнякова Галина Евгеньевна
  13. Дубинин Георгий Эдуардович
  14. Дубровин Александр Григорьевич
  15. Евстегнеева Татьяна Михайловна
  16. Захарова Ирина Анатольевна
  17. Коренчук Владимир Иванович
  18. Курсанов Валерий Владимирович
  19. Митрухова Татьяна Васильевна
  20. Носова Елена Александрова
  21. Остапенко Наталья Викторовна
  22. Парамонова Елена Игоревна
  23. Парамонова Нина Игоревна
  24. Семёнов Андрей Геннадиевич
  25. Семёнова Татьяна Владимировна
  26. Соколова Ирина Юрьевна
  27. Степанова Галина Николаевна
  28. Тимофеев Константин Николаевич
  29. Черемушкин Виктор Тимофеевич
  30. Чернозубов Станислав Алексеевич
  31. Чехович Владимир Анатольевич
  32. Чикашкина Елена Пименовна
  33. Чиркова Наталья Константиновна
  34. Шнурова Людмила Павловна

1972

10А

10Б

Классный руководитель:
Семаков Алексей Николаевич

Классный руководитель:

  1. Аристов Геннадий Александрович
  2. Арсеньева Марина Борисовна
  3. Артемьева Елена Ивановна
  4. Бердник Людмила Сергеевна
  5. Богданова Раиса Умяровна
  6. Викоградова Наталья Николаевна
  7. Гаврук Алла Алексеевна
  8. Денисов Георгий Олегович
  9. Евдокимова Татьяна Емельянова
  10. Жучихина Елена Леонидовна
  11. Загурский Юрий Юрьевич
  12. Иванов Андрей Геннадиевич
  13. Иванченко Марина Сергеевна
  14. Ивашков Юрий Валентинович
  15. Карпуть Алексей Станиславович
  16. Козлов Сергей Борисович
  17. Козлова Елена Николаевна
  18. Кононов Николай Анатольевич
  19. Корявин Юрий Анатольевич
  20. Котов Александр Анатольевич
  21. Кузнецов Геннадий Евгеньевич
  22. Майоров Николай Александрович
  23. Макаров Сергей Леонидович
  24. Мартыняк Сергей Владимирович
  25. Прошлякова Татьяна Владимировна
  26. Саргевич Нина Брониславовна
  27. Сытова Ирина Анатольевна
  28. Хапугина Маргарита Алексеевна
  29. Чистякова Елена Вилловна
  30. Шибаловская Галина Николаевна
  1. Аверкова Елена Александровна
  2. Бавельский Сергей Михайлович
  3. Белов Сергей Васильевич
  4. Блехман Сергей Антонович
  5. Бочаров Владимир Викторович
  6. Вайнер Раиса Генриховна
  7. Вайнтруб Марина Григорьевна
  8. Власов Александр Михайлович
  9. Еременко Владимир Петрович
  10. Жулин Владимир Михайлович
  11. Игнатьева Тамара Леонидовна
  12. Калягина Нина Владимировна
  13. Козлова Нина Леонидовна
  14. Лебедев Валерий Александрович
  15. Мешков Владимир Борисович
  16. Михайлов Юрий Михайлович
  17. Моисеева Татьяна Николаевна
  18. Носкова Мария Львовна
  19. Петруничева Ирина Евгеньевна
  20. Смирнова Анна Борисовна
  21. Степанов Владимир Михайлович
  22. Стерина Елена Владимировна
  23. Суворова Надежда Анатольевна
  24. Сычева Екатерина Ивановна
  25. Теляков Касым Исмаилович
  26. Тихомиров Сергей Борисович
  27. Филимонова Валентина Алекс
  28. Филипенкова Елена Фиофиловна
  29. Шершовец Тамара Алексеевна
  30. Яковлева Ирина Дмитриевна

1973

10А

Классный руководитель:
Мирошник Адель Михайловна

  1. Акципетрова Ольга Сергеевна
  2. Алейников Григорий Яковлевич
  3. Алексеева Татьяна Рэмовна
  4. Буевич Марина Геннадьевна
  5. Бузденко Елена Георгиевна
  6. Ванина Людмила Александровна
  7. Васильева Елена Ивановна
  8. Вознесенский Игорь Валентинович
  9. Володин Олег Владимирович
  10. Грищенкова Татьяна Михайловна
  11. Давыдов Владимир Вингерович
  12. Дзиркал Анатолий Львович
  13. Жохова Ирина Евгеньевна
  14. Жукова Елена Юрьевна
  15. Игнашихина Вера Петровна
  16. Клюев Василий Васильевич
  17. Козлов Вячеслав Михайлович
  18. Колесников Виталий Александрович
   19. Краснов Алексей Львович
   20. Линовский Владимир Юрьевич
   21. Мазалова Марина Вадимовна
   22. Окс Людмила Иосифовна
   23. Панкрашова Ольга Павловна
   24. Полуновская Алла Израилевна
   25. Прокофьева Галина Павловна
   26. Романова Ольга Ивановна
   27. Сафонов Сергей Владимирович
   28. Серкова Наталия Петровна
   29. Сечкарев Виктор Владимирович
   30. Скирта Татьяна Михайловна
   31. Соловьев Андрей Георгиевич
   32. Филиппов Владимир Вениаминович
   33. Чистяков Александр Васильевич
   34. Шурупова Любовь Николаевна
   35. Юринова Лариса Григорьевна

1974

10А

Классный руководитель:
Семаков Алексей Николаевич

  1. Бамм Ольга Львовна
  2. Варфоломеева Елена Борисовна
  3. Вилемсон Юрий Николаевич
  4. Вильчинская Оксана Леонидовна
  5. Виноградов Александр Александрович
  6. Виноградов Виктор Александрович
  7. Виноградова Галина Геннадьевна
  8. Волохов Сергей Николаевич
  9. Загатин Николай Владимирович
  10. Иванова Ольга Владимировна
  11. Ильина Татьяна Павловна
  12. Казацев Андрей Игоревич
  13. Коптельникова Татьяна Анатольевна
  14. Костенич Елена Геннадьевна
  15. Лагутик Юрий Иосифович
  16. Макарова Лидия Евгеньевна
   17. Мельникова Елена Евгеньевна
   18. Михеев Владимир Генрихович
   19. Мухин Сергей Владимирович
   20. Осипов Сергей Олегович
   21. Полуксев Александр Иванович
   22. Рыбаков Павел Александрович
   23. Сизов Николай Борисович
   24. Скиданова Светлана Викторовна
   25. Слобожанин Александр Владимирович
   26. Смирнов Михаил Леонидович
   27. Тихомиров Александр Евгеньевич
   28. Турецков Николай Михайлович
   29. Федосеев Юрий Алексеевич
   30. Шадрин Александр Валентинович
   31. Щедрина Вера Ивановна
   32. Ярошевич Татьяна Ивановна

1975

10А

Классный руководитель:

  1. Ахметин Валерий Сергеевич
  2. Бабушкин Алексей Дмитриевич
  3. Баева Жанна Изосимовна
  4. Баранова Марина Игоревна
  5. Бирфас Анна Львовна
  6. Болашев Александр Евгеньевич
  7. Васильев Сергей Викторович
  8. Васильева Марина Владимировна
  9. Глазунов Петр Борисович
  10. Григорьев Алексей Евгеньевич
  11. Дзиркал Валентина Львовна
  12. Егорова Валентина Николаевна
  13. Ельяшкевич Татьяна Евгеньевна
  14. Завьялова Галина Николаевна
  15. Закурдаев Андрей Юрьевич
  16. Карелин Андрей Федорович
  17. Коротков Андрей Сергеевич
  18. Куликов Николай Евгеньевич
   19. Лисогурская Елена Васильевна
   20. Люблин Михаил Валентинович
   21. Максимова Ирина Юрьевна
   22. Маслова Елена Олеговна
   23. Никитенко Анна Николаевна
   24. Овечкина Ольга Юрьевна
   25. Робинзон-Крузо Ирина Владимировна
   26. Стаховская Софья Николаевна
   27. Табаринов Владимир Вениаминович
   28. Тихонова Татьяна Витальевна
   29. Тихонова Лидия Валентиновна
   30. Тюкалкова Ольга Ивановна
   31. Хафизов Виталий Зякиевич
   32. Чернышев Евгений Геннадьевич
   33. Швечков Анатолий Евгеньевич
   34. Шишкин Николай Евгеньевич
   35. Шпаковский Эдуард Францевич
   36. Яковлева Наталия Анатольевна

1976

10А

10Б

Классный руководитель:

Классный руководитель:

  1. Балберин Владимир Владимирович
  2. Боженко Владимир Русланович
  3. Большакова Светлана Ренадовна
  4. Газарьян Светлана Владимировна
  5. Гессель Зинаида Михайловна
  6. Гусева Татьяна Михайловна
  7. Гусельникова Валерия Викторовна
  8. Дуранова Екатерина Васильевна
  9. Ефимова Елена Александровна
  10. Ефремов Алексей Лазаревич
  11. Иванов Александр Германович
  12. Кандаурова Елена Владимировна
  13. Колпакова Татьяна Николаевна
  14. Королева Ирина Юрьевна
  15. Кригер Сергей Альбертович
  16. Крылов Сергей Александрович
  17. Малафеева Надежда Константиновна
  18. Маричева Светлана Рюриковна
  19. Маркович Андрей Николаевич
  20. Моисеенков Владимир Петрович
  21. Наумова Ольга Юрьевна
  22. Панюшев Виктор Евгеньевич
  23. Пичуканов Борис Андреевич
  24. Пичуканова Ольга Андреевна
  25. Потеминский Владимир Львович
  26. Смирнова Людмила Александровна
  27. Тадтаев Виталий Александрович
  28. Тихомиров Алексей Алексеевич
  29. Тихомирова Вера Алексеевна
  30. Трепова Наталья Юрьевна
  31. Черемушкина Ольга Владимировна
  32. Щеглова Татьяна Алексеевна
  1. Аветикова Алла Рубеновна
  2. Алихина Елена Александровна
  3. Артемьев Александр Маркелович
  4. Гагарин Николай Сергеевич
  5. Галкин Валерий Альбертович
  6. Гончаренко Людмила Михайловна
  7. Горбылева Елена Викторовна
  8. Данилова Светлана .Валерьевна
  9. Динова Елена Григорьевна
  10. Дулов Сергей Валентинович
  11. Захарова Татьяна Дмитриевна
  12. Иванов Виктор Олегович
  13. Иванов Юрий Евгеньевич
  14. Иванова Лариса Ивановна
  15. Константинов Владислав Станиславович
  16. Крылов Владимир Владимирович
  17. Кунжаров Юрий Иванович
  18. Куфтина Ирина Александровна
  19. Лиоренцевич Ольга Игоревн
  20. Мякишев Андрей Григорьевич
  21. Павлова Ольга Викторовна
  22. Пеганова Марина Владимировна
  23. Поляков Александр Юрьевич
  24. Румянцев Юрий Игоревич
  25. Рысаков Александр .Васильевич
  26. Смоленская Елена Эммануиловна
  27. Стрельнова Елена Александровна
  28. Трубчаникова Галина Борисовна
  29. Филиппова Наталья Леонидовна
  30. Хохлова Наталья Александровна
  31. Хрусталева Ирина Роллановна
  32. Шамов Андрей Александрович



СПИСКИ ВЫПУСКНИКОВ